Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 17:17

Всем приветики! Я никогда не умела рисовать, но любила в детстве разукрашивать. И вот в декрете у меня появилось свободное время, и я загорелась нарисовать картину, чтобы украсить стену в доме. К слову, мои подруги давно уже разукрашивали картины по номерам, а я все никак... Но вот, из любопытства, я зашла на WB посмотреть, какие есть варианты картин по номерам, и, можно сказать с первого взгляда влюбилась в серию картин с обнаженной девушкой с цветком. В серии несколько похожих картин, с разными цветками, из которых можно создать триплекс. Для начала я заказала одну (самую дешёвую).

Место покупки: WB.

Бренд: Art land.

Размер холста: 40х50 см.

Цена: 560 руб.

Картина была надежно упакована в мягкий материал и коробку. В набор входят 3 синтетических кисточки и акриловые краски, пронумерованные. А также 2 баночки с акриловым лаком для завершения картины.

Рисовала картину я вертикально, на мольберте, как настоящий художник. =)

Сначала советуют рисовать сверху и слева направо области одного цвета. Процесс рисования очень увлекательный! Я бы часами рисовала не отвлекаясь, но кто мне такую роскошь позволит... Семья, дети требуют внимания.

• Картина на деревянном подрамнике, без рамки. Сзади холст скреплен степлером.

• Краски все свежие, легко ложатся. Можно рисовать даже без воды. Я использовала воду, чтобы мыть кисточки при смене цвета.
  • Количество красок достаточное. Многих цветов осталось больше половины. Лишь один цвета фона я использовала впритык.

• В процессе разукрашивания, пока краски мокрые, все смотрится круто. Но когда краски высыхают - видны просветы. Приходилось в некоторых местах подкрашивать и наносить второй слой. (Это написано и в инструкции, что при необходимости, нанесите 2 слой)

Но, кстати, издалека смотрится очень классно. Все картины принято смотреть издалека, поэтому в этом нет ничего страшного, что вблизи видны огрехи.

Особенно классно стало, когда я добавила штрихи - прожилки и покрыла лаком.

Вот готовая картина:

Вывод: Я получила огромное удовольствие от самого процесса раскрашивания, и теперь любуюсь своей картиной! Фирма и цена мне понравилась. Теперь закажу следующие картины из серии! Рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена, доступность, Легкий в работе
  • Для начинающих художников
  • Доступность
  • Качество
  • Простота
Helga_Belousрекомендует
21.04.2023
Интересное занятие. Smile
26.04.2023
Люблю картины по номерам, для меня это что-то вроде антистресса. Пока раскрашиваю - отдыхаю. Можно еще под какой-нибудь фильмец фоном Smile
28.04.2023
😊