Опубликовано 20 Март, 2017 - 05:53

__________ Всем Огромный Привет!__________

Последнее время у меня было совсем мало свободного времени и времени на отзывы соответственно не хватало Tired

Я по натуре творческий человек и мне обязательно надо что-то делать,что бы отвлекаться от повседневных дел…Писать, фотографировать ,оформлять что-то и т.д

И вот Последние недели я удовлетворяла свои творческие порывы тем ,что рисовала картину по номерам Big smile

Процесс невероятно увлекательный и интересный

Причем ,чем выше уровень сложности, тем даже лучше …хотя зрение и глаза страдают от напряжения и мелких деталей...

Но главное же результат?!

Итак, я заказала две картины по номерам с известной площадки Алиэкпресс и одну из них я хочу Вам показать (в том числе итоговый оформленный вариант) Smile

На Али огромный выбор подобных картин, но по-моему 80% рисунков -это цветы, пейзажи и люди...

Я же хотела что-то совершенно другое…И вот я увидела ЕЁ!!!

Сразу поняла: Это прямо МОЁ!

Розовая картина в сладком стиле CANDY Love

Очень красивые оттенки…Рисунок…Детали…Всё мне показалось идеальным на картинке и я не думая оформила заказ!

Картина действительно прекрасная и мне хочется рассказать-показать Вам её подробно

Описание:Картина по номерам Aliexpress Abstract Oil Painting Frameless Picture Painting By Numbers Abstract Candy House DIY Digital Canvas Oil Painting Wall Art G417

ღ Доставка: Качественная доставка, ничего в пути не пострадало.

Рисунок пришел не сильно мятый, краски не вытекли, кисточки были на месте.

ღ Внешний вид товара: При открытии я обнаружила рисунок на белой плотной поверхности.

Полотно хорошего качества, циферки напечатаны отлично.

Но я отмечаю, что рисунок не натянут ни на что, поэтому его надо плотно распределить на ровной поверхности перед началом процесса.

Внутри дополнительно находились:

Цветная картинка, белый лист с номерами +дополнительные металлические детали(в том числе шурупы) и конечно краски.

Всего в наборе три кисточки разного формата.

ღ Краска и Оттенки ღ

Очень красивые оттенки…Много розовых оттенков…От ярких до нежных пудровых.

Всего 28 цветов +дополнительный темный..

Краски свежие ,работать с ними легко и приятно.

Отмечаю:Уровень сложности высший!!!!!!!!!

Очень много мелких деталей, что требует внимания и терпения!

ДЕТАЛИ:

ღ Мои Впечатления от процесса и Итоговая работаღ

Процесс меня моментом увлек.

Я вначале раскрашивала крупные детали сверху, затем переходила в более мелким(это лично мои удобный принцип).

Для меня очень много значат оттенки красок..Люблю яркие и насыщенные цвета.

Розовый цвет я тоже люблю и само изображение мне безумно понравилось.

Мне даже сложно было остановиться иногда, несмотря на то, что глаза очень напрягаются...

Поближе:

Бонусом процесс невероятно успокаивает и отвлекает от плохих мыслей.

Касаемо сроков …Честно, не засекала за сколько нарисовала картину…Тут все зависит только от Вас, при желании мне кажется и за недельку можно нарисовать.

У меня ушло прилично времени, поскольку рисовала я не каждый день и в среднем около 1 часа в день.

Кстати часть красок осталась:

Итак….Вот готовый результат:

Картину я оформила и теперь в общем она выглядит так:

На стене(общий вид):

Цена: на момент моей покупки 6.78$

У меня формат 40*50 см

Прямая ссылка на картину и продавца

Очень довольна покупкой и процесс мне доставил удовольствие Smile

Сейчас картины по номерам популярны и наверно уже многие пробовали рисовать самостоятельно…Но если вы еще не приобретали подобный товар, то я советую обязательно попробовать!

Благодарю за внимание! ღ

Достоинства
  • Высший уровень сложности
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Увлекательный процесс
КОКОСоваярекомендует
20.03.2017
Шикарная картина) Прям такая розовая красота. Впервые вижу такую детализированную картину по номерам. Столько мелких деталей в ней.
В белой рамочке обалденно смотрится. Love
20.03.2017
Обалденная картина! Закажу такую на подарок одной юной художнице?
Красота-то какая! Love Очень аппетитная картина Big smile
Красиво как Smile
Вы большая молодец) и рама очень красивая))
20.03.2017
Какая красивая картина! Я когда сажусь рисовать по номерам, не могу остановиться, очень затягивает Smile хотя мне всегда приходил холст на раме, первый раз вижу без рамы
Какая розовая красота! Представляю, сколько трудов! Вы молодец. Smile
20.03.2017
Миленькая картина. я тоже с али заказывала, красиво получилось, я довольна была как слон! Laughing out loud
Прелестный розовый мир..
Красотища какая Love
Мне нравится эта картина Wink полезное занятие - рисование
20.03.2017
Замечательная картина получилась в итоге. Smile
20.03.2017
Красиво получилось. Представляю как сложно эти 50 оттенков розового раскрашивать. Рама очень удачная)
Красивая картина, очень достойно выглядит и цвета такие "вкусные " Love
Очень вкусная картина??
Рисунок прям сказочный! Love
20.03.2017
Сказочная, красивая, мне даже хочется сказать "вкусная" картина! Здорово получилось! Love
20.03.2017
какая красотень. Я так хочу их попробовать. Надо и мне заказать, только какую-нибудь другую. Хочется порисовать, но не хочется ждать 2 месяца))
20.03.2017
Вау Love Какая вкусная и красивая картина)
20.03.2017
Очень красиво! Кстати, такие картины, уже в нарисованном виде, можно дарить на праздники друзьям или родным Smile
Какая красотища!
20.03.2017
Шикарная картина, очень люблю стиль кенди Love здесь конечно такие мелкие детали, нужна огромная усидчивость чтобы закончить её, финальный результат вау ??
20.03.2017
Очень красивая картина получилась и рамка подобрана идеально. Много труду вложено.
20.03.2017
Как мило, особенно в рамке
вау! какая красота!
Такая классная картина! Love

Меня тоже рисование по номерам увлекло Cool
20.03.2017
И правда розовая мечта! Представляю, насколько сложно работать со множеством розовых оттенков и мелких элементов
20.03.2017
Что-то сюрреалистичное. А домик прямо с эффектом 3D. Я тоже подсела на этот вид развлечения. Предпочитаю натянутый на раму холст.
20.03.2017
Классная картина! Такие девчачие оттенки! И рамка отлично вписывается в композицию!
Получилось ну очень здорово! Smile
очень красивая картина! Love
20.03.2017
обожаю вдохновляющие отзывы))) пойду порисую... карандашиком Smile
20.03.2017
Очень красиво получилось Love Любуюсь)
С удовольствием раскрасила бы такую картину)) Хотя я,наверно,выбрала бы другую тематику,но тоже с домиком)
20.03.2017
очень и очень красиво!!!!
20.03.2017
Вика, ты проделала огромный труд Shock Представляю, сколько надо времени и усидчивости, чтобы раскрасить столько мелких деталек. Но готовый результат того стоил, красота невероятная! Love
20.03.2017
КОКОСовая, сколько по времени у вас заняло выполнение этой картины? я бы тоже попробовала, но , наверное, это очень скрупулезная работа не для меня((
20.03.2017
Прямо таки этюд в розовых тонах, очень милая картина Wink
20.03.2017
Вау! Ну и красота! Невероятная работа! Действительно, отличается от абсолютного большинства того, что есть на Али!
20.03.2017
Приятные ванильно-сахарные цвета. Не мой стиль, но так все сказочно , что Гензель и Греттель не хватает.
Великолепно, и рамочку подобрали очень удачно.
Ещё 91 комментарий