Опубликовано 21 Июль, 2019 - 12:15

Доброго дня, дорогие читательницы.
Ну вот и настали времена, когда я "консервная банка" и то периодически "делаю ногти".

Не особо люблю, ибо банка). Но порой соглашаюсь на эту экзекуцию.
Во-первых, я очень нетерпеливая. Ну не могу быть недвижимой. Засыпаю аж, если не давать мне шевелиться.

Во-вторых, меня действительно не очень парит обычным лаком накрашены ноготки или гель-лаками.
Разница, конечно же, очевидная и в носке они разные. На мое мнение о человеке его лак не влияет никогда.
Можете вообще не красить ногти. Вас все равно кто-то будет любить.Smile
Так вот, такая лампа используется нами дома.

Немножко инфы из буклета.

По поводу комплектации - подушки у нас в наборе не было.

Профессиональная она или нет. Я не знаю, но ее реально достаточно для сушки баз, гелей, топов.
На ней есть кнопочки, которые будут включать лампу на нужное вам кол-во секунд.

Прибор сенсорный, но может включаться принудительно, если надо.

Внутри 30 ламп.

Простите за лак на корпусе. Потом сотру обязательно.

Почему я не люблю гелевые ногти?

Одну причину я уже назвала - долго возиться.
Вторая. Неприятно запекать их в этой печке.

Третья. Потом мне неприятно снимать это покрытие, когда оно истрепалось.
Четвертая. Я чувствую себя, как в туфлях на высокой платформе. В жизни я на них не хожу, потому что не ощущаю "сцепления" с землей. Слишком высоко от земли если ты в таких туфлях.

С гель - лаком похожие ощущения. Сцепление с жизнью))), с предметами становится другим. Непривычным каким-то.

Интересно, есть такие же дамы, как я, которые испытывают хоть сколько то похожие ощущения?

Надо отметить, что именно гель - лак не дает ноготкам ломаться раньше времени. И с ним ручки все же более ухоженно выглядят. Особенно, если все на ноготках аккуратно.

Поэтому периодически пользуемся. Тем более, что девочек дома целых две.

К лампе вопросов нет. Свою работу она делает неплохо.

По цене обошлась чуть больше 2 тысяч рублей.

Работает без нареканий. Могу рекомендовать!

Ну теперь точно ФИНАЛ!)
Всем спасибо за визит.

koshka2000lрекомендует
21.07.2019
Долго возиться - это да, но зато повозилась один раз и месяц живешь спокойно! А не то, что раньше, каждый день красишь-сушишь, да и нет-нет, а все свезешь))))
Это да!!!! Скажешь и все сначала Smile
21.07.2019
У меня ногти быстро растут, поэтому покрытие приходится часто менять. Сейчас хожу без ничего, хотя в будущем хотела бы купить себе лампу и научиться
Хорошая ??
17.08.2019
Ноготки хороши! Сейчас, как раз лампу выбираю, нет время по салонам бегать, вот и освоить время пришло, на дому все делать))).