Опубликовано 3 Август, 2018 - 14:49

Жили-были две подружки и решили они сменить свои старые УФ лампы на новые led лампы. Нет, старые не сломались, просто морально устарели.

И отправились подружки на поиски...

Одна в магазин, другая на Алиэкспресс.

К слову сказать, у умных мысли схожи, а потому выбрали подружки одну и ту же модель LED/UV лампы SUN1.

Та, что купила в магазине не нарадуется, ногти сушит, хвалится всем. А другая, слюни пускает, ждет, трек проверяет, нервничает.

Прошло 3 недели...

Первая подружка уж не один маникюр сделала с новой лампой, а вторая дождалась свою LED/UV лампы SUN1! Приехала она к ней с доставкой на дом! Принес курьер. В целости, в сохранности, хорошо упакованную.

Лампы оказались, как "двое из ларца". Единственная разница в цене.

Цена лампы, купленной в магазине 2168 рублей

Цена лампы с Алиэкспресс 1700 рублей.

Мораль той басни такова...

Если надо всё и сразу welcome в магазин! Получите и лампу, и чек, и гарантию.

Хотите чуток сэкономить? Алиэкспресс спешит на помощь! Пришлет такую же лампу, подешевле, без гарантии и придется подождать. Деньги заплатите сразу)))

Обе подружки остались довольны LED/UV лампами! Лампы оказались абсолютно одинаковыми!

Описание модели лампы LED/UV SUN1.

Лампа явно меньше моей предыдущей УФ лампы.

Более компактная, выглядит стильно.

Новая\ Старая

Шнур длинный, подключается в розетку, в лампу штекером.

Несмотря на свою миниатюрность в нее спокойно помещаются все ногти и руки и ноги.

30 светодиодов расположены по всей поверхности. Лак сушит равномерно.

Дно магнитное. Держится крепко, даже очень. Изначально было в синей пленке.

LED/UV лампа SUNUV SUN1

Самый офигенский момент - это то, что лампа с датчиком движения. Не надо включать на кнопку, просто сунул руку\ногу - она включилась, высунул - выключилась! Супер!

Есть таймер на 5, 30 и 60 секунд.

Если не выбрать режим, то светить будет пока не сгорят диоды))), пока вообщем руи не высуните.

Я пользуюсь только кнопкой 30 секунд.

5 секундную считаю вообще лишней, как впрочем и 60 )))

Если надо 5 сек, а режим у меня всегда включен на 30, то я просто посчитала: раз-два-три-четыре-пять и вынула руку. Мне так проще, чем переключать кнопки.

Если надо 60 сек., то после того как лампа погасла в 30 секундном режиме, то я вынимаю руку и опять засовываю в лампу!

Мощность у лампы 24W/48W.

Вот это нужная функция. Как известно, бывает, некоторые лаки могут печь. Тогда я просто надимаю на кнопку и лампа переключает мощность, лампочки при этом зрительно видно, что светят не так ярко.

С лампой LED/UV SUN1 у меня сократилось время на маникюр.

Со старой помню, пока руку одну сушишь, другой в соц.сетях со всеми наобщаешься в доволь Wink

Теперь же не успеешь оглянуться, как следующий слой пора наносить.

Табла с обратным отсчетом в лампе нет.

Но мне оно и не нужно. Переплачивать за это точно не стоит! И оно лишнее, как по мне)

Че там высматривать, не успеешь оглянуться, как 30 секунд и закончились!

Инструкцию прилагаю.

LED/UV лампа SUNUV SUN1 инструкция

Срок службы лампы составляет свыше 30 000 часов, что также значительно выше, чем показатели ультрафиолетовых ламп. LED технология позволяет экономить на электричестве до 10 раз!

Лампа предназначена для полимеризации всех видов гелей для наращивания ногтей, а так же для всех видов гель-лаков.

Лампой LED/UV SUN1 осталась очень довольна, поэтому Рекомендую!!!

LED/UV лампа SUNUV SUN1

Я домашний гельлакоманьяк)

Отзыв на старую УФ лампу, а также подробная инструкция по нанесению гель-лака!

Кутикула, мой мастхэф для нее!

Педикюр и как я крашу ногти на ногах)

Вы все еще покупаете педикюрные носочки? Зря! Ой, зря!!!!

Моргана

Морганарекомендует
03.08.2018
Красивые у вас дизайны и форма ногтей!
Очень красивые и необычные маникюры Love
03.08.2018
На Али приличная экономия, конечно, но иногда хочется здесь и сейчас. Лампа клёвая! Smile
03.08.2018
классная лампа и красивый маникюр Smile
Какая она компактная Love
Классно, что дно зеркальное. Innocent
03.08.2018
Какие замечательные ногти. А отзыв был очень полезен)
присмотрюсь к такой
Лампа компактная и мощная) Маникюр очень красивый Love
03.08.2018
Хорошая лампа и маникюр красиво смотрится
03.08.2018
Я купила лампу, и все никак до неё руки не доходят Smile лежит в коробке
Я бы тоже предпочла с Али заказать Smile
Отичная лапма и прекрасный дизайн ноготков Smile
Каждый раз читаю отзыв про гель лаки, лампы и тоже хочу, но ногти после гель лака обнять и плакать
03.08.2018
Да ну, глупости какие! Нормальные ногти, сколько лет делаю и маму подсадила. С гель-лаком наоборот они под защитой!?
Какая малюська)
03.08.2018
Читаю и убеждаюсь, что "да, надо уже взять и купить"))
Какие красивые у вас ноготочки! Лампа - хороша
Думала в свой время, с Али купить или с чеком. Взяла с чеком российского производства, каких на Али нет.
03.08.2018
Можно у вас ссылочку на лампу попросить??
Да, держите
[ссылка]
Но ого! Цена выросла?
Спасибо?
Хорошая лампа
Орхидеи классные.
04.08.2018
Я тоже сменила старенькую УФ на гибридную 48вт, покупала в магазине)) раньше тратила на покрытие минимум час... это был такой ад, а сейчас самое долгое - 30 минут, обычно и за 20 управлюсь) прям радуюсь ненарадуюсь))
у вашей очень нравится цвет и дизайн, изначально тоже искала в белом, но выбора в магазине было как-то неособо
04.08.2018
Суперская! Тоже планирую стать домашним лакоманьяком. А ссылочка еще есть на вашу лампу?
04.08.2018
Несколько комментов выше прикрепила, посмотрите плиз, потом в отзыв добавлю.
Мерси!
хорошая лампа и варианты маникюра мне нравятся
Led лампа рулит! Shock Красивые у Вас маникюры! Love
05.08.2018
У меня лампа Sunone, ну это почти одно и тоже Smile
05.08.2018
Отличная лампа и выглядит стильно!
06.08.2018
Тоже предпочитаю led-ки Smile
06.08.2018
Какая классная Smile Буду знать!
07.08.2018
Отличная сказка)) Даже с моралью! Laughing out loud
Лампа отличная, я бы тоже предпочла сэкономить Smile
какая миниатюрная Innocent
08.08.2018
До гель-лаков я пока не дошла, маникюр выглядит отлично Smile
22.08.2018
Гель-лак это вот да)) на тебе смотрится отлично)) лампа хорошая такая))