Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 11:40

Гибридная лампа для полимеризации гель-лака SUNUV SUN2C UV/LED LAMP 48W

Несколько месяцев назад я перестала посещать салоны, чтобы делать себе там гелевый маникюр и решила начать самостоятельно осваивать эту технику, чтобы выполнять всё самой, в домашних условиях, тем самым экономя и время и деньги.

Сначала я хотела особо не заморачиваться и заказать себе уже готовый стартовый набор, в который входит всё необходимое, но посмотрев множество вариантов поняла, что лампы в этих наборах как правило самые примитивные и допотопные, а мне хотелось приобрести хотя бы более-менее нормальный вариант, поэтому было решено покупать всё по отдельности.

Лампу я хотела именно гибридную, так как она подходит для сушки абсолютно любых покрытий, и прочитав разные статьи и отзывы, остановилась на оптимальной на данный момент для себя модели - SUNUV SUN2C UV/LED LAMP 48W.

ОПИСАНИЕ:

Гибридная лампа нового поколения для полимеризации всех видов гель-лака и геля.

Включает в себя все самые необходимые функции для мастера: защита от перегрева, не жжет руку клиента при сушке гель-лака, одновременно можно сушить все 5 пальцев одной руки, что значительно ускоряет работу.

Оснащена кнопкой «Low heat mode», которая предотвращает жжение после нанесения геля и работает с мощностью 24 Вт, таймер 90 сек.

Гибридная лампа для полимеризации гель-лака SUNUV SUN2C UV/LED LAMP 48W

Приехала лампа ко мне в картонной коробке.

Внутри помимо самой лампы находился сетевой адаптер и инструкция по эксплуатации на трёх языках: китайском, английском и русском.

Корпус лампы выполнен из глянцевого пластика белого цвета.

Сверху находится съёмная силиконовая панель ярко-розового цвета.

Она очень приятная на ощупь, сделана для удобства мастера и комфорта клиента, но для меня эта деталь бесполезна, так как я делаю гель-маникюр только себе.

Гибридная лампа для полимеризации гель-лака SUNUV SUN2C UV/LED LAMP 48W

Дно у лампы металлическое, зеркальное, на пяти резиновых ножках чёрного цвета и тоже съёмное (крепится на четыре магнита).

На задней стороне расположено гнездо для подключения адаптера, а так же четыре прорезиненные кнопки с подсветкой, с помощью которых можно выбрать нужное время сушки: 10, 30, 60 и 90 секунд.

Гибридная лампа для полимеризации гель-лака SUNUV SUN2C UV/LED LAMP 48W

Лампа оснащена 33 светодиодами, её мощность 48 Ватт, так же в ней присутствуют датчики движения.

Она гибридная и подходит для быстрой полимеризации абсолютно всех видов геля и гель-лаков.

Лампа не очень маленькая и поэтому рука в неё помещается полностью и нет нужды сушить всего лишь по три-четыре пальца.

Так же мне понравилось, что она закрытая, поэтому необходимость прятать все свои флакончики как можно дальше от включённой лампы из опасения, что их содержимое затвердеет, отсутствует.

Пользуюсь данной лампой я уже четвёртый месяц.

SUN2C отлично справляется со своей работой, она удобная, стильно смотрится и быстро сушит все гель-лаки, что у меня имеются.

✔✔✔

Страна-производитель: Китай.

Цена: 33.99 $.

Место заказа: интернет-гипермаркет «Aliexpress».

МОИ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ ГЕЛЬ-ЛАКОВОГО МАНИКЮРА:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
04.02.2018
Классная лампа, со временем приобрету себе такую) Ато у меня только 9W)
04.02.2018
Отличная лампа, заберу в закладки
04.02.2018
у меня на данный момент лампа попроще, но когда-нибудь и закрытую купить планирую Smile
Ek@ аватар
Ek@
04.02.2018
Как органично куколка вписалась в кадр Smile
04.02.2018
Я тоже загорелась делать маникюр сама,но быстро остыла Puzzled
04.02.2018
Тоже хочу купить себе лампу Smile
04.02.2018
У меня похожая лампа,очень нравится:)
04.02.2018
У меня сейчас уф и лэд, гибридка мне явно ни к чему. но почитать было интересно
А почему именно гибридная? И чем она отличается?
04.02.2018
Мариса Белль, гибридная подходит для всех разновидностей гелей, акрила и гель-лака.
Хорошая большая лампа)
04.02.2018
мне больше нравится когда кнопки у лампы на самой верхушке - и себе делать удобно и клиентам
04.02.2018
Хорошая лампа и стоит не дорого Steve
Тоже планирую подобную прикупить
04.02.2018
У меня дочь недавно начала гель-лаками пользоваться, а я так и не знаю, что у нее за лампа. Может, ей интересно будет про эту почитать Smile
Отличная, удобная.
04.02.2018
хорошая судя по отзыву лампа, но я пока обхожусь классическими лаками)
04.02.2018
Хорошая лампа, удобная, много места не занимает Smile
классная лампа)
04.02.2018
Сейчас многие создают красоту на ногтях в домашних условиях.
04.02.2018
отличная и качественная лампа)
У меня пока слабая и примитивная лампа, но хочу такую, как у вас
04.02.2018
ох почти 2,5К ценник Shock дороговато..
04.02.2018
Хорошая лампа, да и дизайн у нее такой веселый и интересный, очень нужная вещь для женщины Love
Компактная и выглядит эстетично.
Замечательная лампа!
04.02.2018
Тоже хочу перейти на гибридные лампы
04.02.2018
Отличная лампа по описанию)
04.02.2018
мне такая пригодится, как раз ищу новую
По внешности очень симпатичная.
04.02.2018
Какая красивая у Вас кукла Love Я тоже хотела бы научиться делать гель-лак в домашних условиях, это реальная экономия средств и времени.
04.02.2018
Я недавно получила свою Гибридную лампу для полимеризации гель-лака SUNUV с Алиэкспресса, заказывала у официального продавца SUNUV. Нарадоваться не могу! Только мощность брала 36W, побоялась, что 48W будет сильно печь ногти))
И красивая вдобавок)
04.02.2018
очень симпатичная и качественная лампа
04.02.2018
Очень мне она понравилась по характеристикам. Куплю обязательно
Отличная лампа!
крутая лампа) очень симпатичная
Какой удобный формат лампы, вся рука помещается. Действительно, удобна в использовании.
05.02.2018
Ну что, значит можно поздравить с удачной покупкой.
05.02.2018
отличная лампа, буду иметь в виду если надоест в салон ходить Big smile
05.02.2018
Лампа крутая и мощная, у меня на порядок проще)
Ещё 28 комментариев