Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 21:58

1100 гривен

Доброго времени суток! Однажды мне пришла странная идея в голову - покрывать ногти гель-лаком самостоятельно. Странным было то, что я сама их не умела красить и делала мне мастер в салоне. Но экономия превыше всего. Ведь я считала, что это выгоднее, если не покупать раз в месяц новые гель-лаки. В общем, побежала я в магазин за стартовым набором. И выбрала эту лампу, из-за того, что она розового цвета.

Находилась она в такой коробке и была завёрнута в мягкий мешочек. Внутри есть еще инструкция и сетевой адаптер. Ну, и сама лампа. Преимущество LED-лампы - быстрая полимеризация гель-лака, а значит и маникюр происходит намного быстрее.

Также я выбрала именно эту лампу из-за формы. То есть не рекомендуется приобретать лампу-мостик, так как ультрафиолетовый свет может высушить всё вокруг, например кисточки. Здесь всего 4 кнопки. Первая кнопка - включение/выключение лампы, она же таймер на 90сек, и если её зажать на несколько секунд, то она переходит в режим из 48W в 24W, и наоборот. Остальные кнопки - это выбор таймера на 5 сек, 30 сек и 60 сек. При этом необязательно их зажимать, достаточно просто нажать, а включаться она будет автоматически, как только рука окажется в лампе.

Дно металлическое и у меня в плёнке, я решила её не снимать. Также оно съёмное, крепится на магнитах и держится очень прочно. Штекер питания подключается сзади. Вилка стандартная.

Ну, и могу сказать следующее: я пользуюсь только гель-лаком и мне абсолютно не печёт ногти, хотя у каждого индивидуально. Она у меня уже 4 месяца и лампочки не перегорели. Свет от лампы на мои глаза никак не влияет,если что.

Правда здесь нет электронного таймера - так сейчас модно. Но я считаю, что это не очень-то и нужно. Но лампу я рекомендую! Ведь без неё никак в создании красивого маникюра!

Мои отзывы в тему:

До новых встреч!

Sunnyloveшкарекомендует
23.12.2018
Пользоваться такой лампой и удобно, и приятно Smile
23.12.2018
Какой зимний маникюр у вас!
23.12.2018
Хорошая лампа и очень-очень красивый, стильный, аккуратный маникюр Love
Эх,идеальный маникюр?
Очень красивый маникюр Smile
23.12.2018
По отзыву хорошая лампа)))
24.12.2018
Маникюр Love
24.12.2018
Качественная лампа! У меня в виде мостика, тоже неплохая. Ваш агрегат более серьезный)
Отличная лампа и маникюр очень красивый у вас получился.
25.12.2018