GN аватар
Опубликовано 14 Март, 2022 - 13:37

3900 р

Всем здравствуйте!

Я мастер маникюра и несколько лет подряд для сушки гель-лака я пользовалась оригинальной лампой Sun 5. Она работала на совесть, я была довольна.

Но на витринах магазина часто видела лампу Sun 2. Привлекла она моё внимание своим дизайном - белый корпус с яркой алой панелью.

За своими ногтями я сама слежу, покрытие делаю тоже сама. Но один раз решила сходить в салон, отдохнуть и воспользоваться моментом посмотреть как работают другие мастера Smile. Там использовали лампу Sun 2. Она мне так понравилась. А именно тем, что лампу можно использовать как подставку для рук. А эта розовая панель такая мягкая, я аж влюбилась. Так же кнопки включения таймера понравились - из практически не было слышно ( при нажатии).

Когда пришло время купить новую лампу, я без раздумий приобрела именно её. Всё подробно про лампу напишу.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Китай

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин ногтевых принадлежностей.

Заказать на Алиэкспресс я так и не решилась. Может в магазинах продают то же самое, этого я не знаю. Но магазину я доверяю больше, чем этому сайту. Надеюсь, что за эту цену мне продали оригинал.

Казалось бы, разницы нет между оригиналом и подделкой аналогом. Разница колоссальная! Я как-то купила аналог Sun 5 за 900р. Она сломалась через 6 месяцев и кнопки у неё "дрожали как холодец".

СТОИМОСТЬ

Цена лампы в марте 2022г - 3 900руб.

Летом у неё цена была дешевле. Ну и ладно. При покупке денег жалко не было вообще. Я знала за что плачУ.

ОСОБЕННОСТИ ( что пишет производитель)

Комфортно для глаз.

Пониженный эффект жжения

Безупречный результат

Важно:

не использовать жидкости для снятия лака, какие-либо кислоты или другие химически активные препараты для чистки - это может повредить светодиоды и корпус лампы

УПАКОВКА

Продаётся в картонной коробке.

Содержимое коробки - это лампа, инструкция, блок питания, 2 съёмные панели и наклейка на корпус лампы.

ЛАМПА

Корпус глянцевый, белый; сверху - ярко-розовая панель.

На задней стороне 4 прорезиненные кнопки - 10, 30, 60 сек и кнопка включения меньшей мощности ( при сильном жжении ногтей при сушки).

Так же расположен разъём для подключения питания.

Дно у лампы металлическое, зеркальное, прикреплено магнитом. Его я убрала, никчему оно мне.

Лампа оснащена 33 светодиодами. Это достаточно много, чтобы без проблем просушить любой материал.

Так же есть датчики движения. Эту функцию я не люблю. Некоторые клиенты после выключения лампы снова суют руку и сидят, как они говорят, досушивают. Они не понимают, что этим они расходуют мою лампу.

В первый день работы при нажатии таймера лампа соскальзывала с места. За это время я успела расстроиться, составить план о возврате товара в магазин.. Почему мы женщины такие сложные?!

Затем в коробке я нашла вот такие наклеечки, которые клеятся на дно. Это было спасение)

Они решили придуманную мною мою проблему).

ИНСТРУКЦИЯ

Есть страницы на русском языке.

БЛОК ПИТАНИЯ

Вилка европейского стандарта, шнур достаточно длинный.

СЪЁМНЫЕ ПАНЕЛИ

В белом и сером цветах. Мне алый больше нравится, пока не буду менять.

Меняются они легко. С помощью апельсиновой палочки достаём прикреплённый, и меняем на белый цвет, например. Без алой панели вся красота теряется.

КАК ПОКАЗАЛА СЕБЯ В РАБОТЕ?

Я очень довольна! Хорошо просушивает покрытие, удобно нажимать на таймер.

Единственное, что непривычно - это отсутствие дисплея. То есть не видим, через сколько секунд выключится лампа. Это не критично конечно.

-----------------

Я довольна своей покупкой. Рекомендую 👍

Другие мои полезные отзывы на тему маникюра и педикюра здесь

GNрекомендует
Симпатичная лампа.
Тоже недавно к мастеру ходила, она себе такую же приобрела. Я если честно, разницы не заметила. Но я клиент, а она мастер. Естественно ей виднее.