Опубликовано 2 Март, 2016 - 23:11

Всем приветик!

Сегодня я к вам с ароматом роз... А точнее с тоником Avon "Лепестки розы".

1. ВНЕШНИЙ ВИД. Прозрачный пластиковый флакон, самый обычный, но глаза не раздражает, выглядит вполне привлекательно.

На оборотной стороне характерная двойная этикетка с информацией о продукте:

Крышечка открывается достаточно просто. Дозатор самый обыкновенный.

2. ОБЪЕМ: 150 мл.

3. СРОК ГОДНОСТИ. 3 года с даты изготовления. Мой изготовлен 26 января 2016 г. (СВЕЖЕНЬКИЙ!)! Испортится не скоро!

4. АРОМАТ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ.

Аромат довольно деликатный. Не совсем уж натуральная роза. Мне напоминает скорее бальзамы и шампуни "Болгарская роза" (может кто-то помнит такие тюбики типа зубной пасты! Вроде и сейчас существуют.)

Цвета нет - прозрачная жидкость.

Консистенция обычная для тоника - жидкая. При взбалтывании образует своеобразную пенку.

5. СОСТАВ.

6. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ.

Производитель нам советует

Нанести тоник на ватный диск и протереть лицо.

7. МОЙ ЛИЧНЫЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

В данном случае мое личное применение не отличается от рекомендованного компанией Аvon. Я протираю предварительно очищенное лицо ватным диском, который смочен тоником. Утром и вечером. Все.

8.ЗАЯВЛЕННЫЙ ЭФФЕКТ

Обещано не очень много:

...ухаживает за кожей, оставляя чувство свежести и чистоты.

Лучше меньше, да лучше.

9. РЕАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

- тоник не пересушивает кожу. И это плюс! Не скажу, что прям увлажняет, увлажнения больше мне дает вот этот тоник , но все-таки он не бесполезен.

- тоник не раздражает мне кожу;

- не вызывает воспалений - какие были, такие и есть.

- не матирует, но и не провоцирует блеск;

- не создает липкой пленки;

- запах на коже ощущается недолго.

МЕСТО ПОКУПКИ: у консультанта Avon.

ЦЕНА. Мне перепал по акции за 65рублей

РЕКОМЕНДУЮ ИЛИ НЕТ? Я не могу сказать, что Тоник Avon "Лепестки розы.Сияние" мне показался идеальным - поэтому и поставила "4-очку". Мне маловато увлажнения - это самый главный минус для меня. Впрочем, нам этого даже и не обещали! Однако, если вам нужен обычный тоник,не хватающий звезд с неба, но честно выполняющий свою работу, то это то, что надо. Рабочая лошадка по весьма демократичной цене.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Пока-пока!!!

AnnaSmile2024рекомендует
02.03.2016
От натуральности только название Puzzled , но вот запах я бы точно оценила Love И цена приятная.
02.03.2016
мне тоники в эйвоне многие нравятся
02.03.2016
Вполне достойный тоник Wink.
У меня был, действительно неплохой, а цена так вообще отличная.
03.03.2016
Оксан, это точно! Конечно, он далек от натуральности, да и по эффективности не самый-самый, но вполне себе адекватный тоник, самый обыкновенный. Я вот все время схвачу что-нибудь, а потом думаю: "НУ, ЗАЧЕМ!" Big smile Хотя, если честно, то и от натуральных средств порой эффекта не ощущаешь, ну, там хоть и вреда нет, конечно! Wink
Юлия Савенкова, я пробовала впервые.
Юлия141194 , да, это я соглашусь. За такую цену по крайней мере никаких непритяностей не доставляет. Обычный уход.
Агент Провокатор, согласна с Вами. Стоит дешево совсем и, в принципе, свою работу делает.
03.03.2016
Люблю аромат розы в косметике) пусть даже и не совсем натуральный Laughing out loud
03.03.2016
цена вообще копеечная))) Давненько у Эйвон ни чего не заказывала ))
03.03.2016
За свою цену это вполне достойный продукт!
Если учесть. что тоник - это база под крем, то он и вправду хорош. Главное, что не сушит, был такой
04.03.2016
Ну без химии Avon конечно никуда, но то, что у них много хороших продуктов это точно Smile
04.03.2016
Не пробовала тоники у них, вроде неплохой вариант Laughing out loud
05.03.2016
я бы соблазнилась на покупку)
Какой приятный тоник