Опубликовано 16 Январь, 2019 - 10:36

Подарили мне его, когда я родила, думала, что не пригодится))))) В итоге расскажу мой опыт.

Коробка, как коробка, стандартный набор, инструкции и все приспособления для молокоотсоса. Легко разбирается полностью для мытья и так же легко собирается. В комплекте идет бутылочка с соской. Я потом на их бутылки подсела Laughing out loud, особенно на стекло)))))

Отличие от электронного: нужно держать ручку и нету массажа.. Это все, это лично мое мнение, когда начала им пользоваться, в принципе не пожалела, что не попросила электрический))))

Итак приступим)))))))))))))

В нем нету массажа, но мне это не мешало, я сама массажировала грудь, я даже считаю, что это удобнее, что не один аппарат не промассажирует так, как сам человек свою собственную грудь. Он вытаскивал мои застои, но так делать не стоит)))) Я потом уже поняла, что лучше сцедить по больше и дать ребенку грудь, самый лучший способ убрать застои)))))

По началу, я с глупости, сидела и качала эту ручку, а потом уже поняла, там дело в 2-3 начатиях: Первый раз нажимаем, он присасывается. Второй раз нажимаем, он создает вакуум и молочко начинает литься, у меня маленькая грудь))) мне приходилось нажимать 3 раза))))

Лично я за 5-10 минут сцеживала до 100 мл.

Мое личное мнение: Не вижу смысла переплачивать и покупать электронный, за массаж, который лучше делать самой и без лишних своих движений)))))

Достоинства
  • Безболезненая процедура
  • Высокое качество
  • Даже чувствительная грудь не пострадает
  • Интересный и стильный дизан
  • Качественный
  • Компактный
  • Легко мыть
  • Легкое и удобное применение
  • Массажная насадка
  • Подходят другие бутылочки этой же фирмы
  • Соска в комплекте
  • Удобно разбирать и мыть