Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 15:30

260руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня обзор на очередную сыворотку бренда BREYLEE - питательная с экстрактом розы. Производитель специализируется на ухаживающих средствах, их знаменитые сыворотки знают уже во всём мире. Подтверждение тому 3525 заказов сыворотки только в одной позиции товара, по которой заказала и я.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Бренд - BREYLEE

Страна производитель - Китай

Объём - 17мл

Цена - 259 руб

Основной эффект - питание

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА

У меня несколько обзоров на средства этого производителя. Он на втором месте моего личного рейтинга косметики с Али. Покупаю в основном сыворотки - здесь обзор на анти-акне сыворотку, а здесь на отбеливающую. Товар всегда заказываю в фирменном магазине - BREYLEE official store, имеющем звание топ-бренд Алиэкспресс и 100 тыс подписчиков. Количество поклонников магазина впечатляет, их средства очень популярны во всём мире.

Мои собственные выводы о производителе, основанные на личном опыте (может будет кому интересно):

• высокая эффективность отдельных продуктов, но не всех
  • цены бюджетные, а на распродажах можно купить вообще по смешной стоимости, грамотно используя скидки и купоны
  • может подойти не всем, есть аллергичные компоненты
  • сыворотки - это то, на чём специализируется бренд и они удаются им лучше всего
  • состав сывороток часто бывает близок к натуральному

Товар они отправляют всегда, случаев отказа не было. Доставка из Китая, 3-4 недели на почту.

ОПИСАНИЕ

Сыворотка приходит в картонной фирменной коробочке, запаянной в слюду - защита от несанкционированного вскрытия есть.

На коробке информация на английском - данные производителя, состав, основные эффекты, рекомендации по использованию. Есть QR-код, по которому можно проверить подлинность продукта.

Сама сыворотка в традиционном четырёхгранном флаконе из стекловидного пластика. Я долгое время сомневалась - пластик это или стекло, но теперь убедилась, что пластик. Но такой, что на вид от стекла не отличить.

Выглядит флакончик очень презентабельно. Думаю, что от такого подарка многие были бы в восторге.

У продавца шесть сывороток в подобном дизайне. У каждой - своё предназначение и цвет. На полочке несколько таких разноцветных сывороток смотрятся очень стильно.

Моя, ещё раз повторюсь - розовая. Самая красивая)

В крышечке флакона встроена пипетка. Очень удобно набирать и дозировать средство. При использовании необходимо следить за тем, чтобы кончик пипетки никогда не соприкасался кожей. Так сыворотка сохранится лучше.

Срок хранения сыворотки 2 года и всего 6 месяцев после вскрытия.

СОСТАВ

Состав совпадает на коробочке и на странице товара:

Water;

Hyaluronic acid (гиалуроновая кислота) - стимулирует синтез коллагена, увлажняет, разглаживает;

Hydrolezed sodium hyaluronate (гиалуронат натрия) - основное свойство – удержание влаги в структуре кожи и притягивание ее из внешней среды, что в целом оказывает благотворное влияние;

Rose extract (экстракт розы) - повышает упругость и эластичность кожи смягчает; увлажняет;

Carbomer (карбомер) - гелеобразователь

Lubrajel CG (масло любражель) - интенсивно увлажняет и смягчает кожу;

Trehalose (трегалоза) – полисахарид, который добавляют в косметику с целью повышения ее увлажняющих и смягчающих свойств. Этот компонент обладает высоким антиоксидантным потенциалом, повышает гидратацию кожи и смягчает её;

Triethanolamine (триэтаноламин) - эмульгатор

Glycerin (глицерин) - влагоудерживающий компонент, растворитель, денатурат. Смягчающее, защитное, увлажняющее действие;

Diethoxydiglycol - растворитель, стабилизатор эмульсии

1,3-butylene glycol - катализатор - усиливает эффект других компонентов, влагоудерживающий агент

Hydroxyacetophenone - усилитель консервантов, антиоксидант

1-2-HEXANEDIOL - растворитель, регулятор влажности

PPG-26-buteth-26 - эмульгатор

Flavor - ароматизатор;

Polyquaternium-51 - стабилизатор

Panthenol - заживляющее, регенерация кожи, антивозрастное, лифтинг, противовоспалительное, увлажнение кожи.

Компоненты перечислены именно в том порядке, что на коробке. И да, я не ошиблась - начиная прям со второго места это гиалуроновая кислота, экстракты, масла, карбомер, трегалоза - сплошь полезные, глубоко увлажняющие и питательные вещества.

И только во второй половине списка начинаются синтетические консерванты, эмульгаторы и другие необходимые вспомогательные вещества.

На мой взгляд состав более, чем хорош. Насыщен эффективными концентрациями полезностей.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

По традиции сначала я тестирую средство на руке, заодно смотрим органолептику. Аллергичекую реакцию может вызвать абсолютно любой компонент, независимо от его происхождения.

До нанесения сыворотки

Сыворотка имеет бледно-розовый цвет, что заметно только во флаконе, и вязкую консистенцию. Настолько вязкую, что капля сыворотки и не думает самостоятельно растекаться по коже руки.

Капельки застыли и не растекаются сами
Однако, пальцами распределяется хорошо, впитывается не моментально. Но через пару минут следов сыворотки уже нет, оставляет после себя лишь чувство приятного увлажнения и аромат розы.
После нанесения сыворотки

Запах розы действительно присутствует, но он с небольшой кислинкой. Не могу назвать его очень приятным, но я в принципе аромат розы не очень люблю.

Моя кожа лица - возрастная, комбинированная с преимуществом жирных зон, со склонностью к акне и пигментации. С возрастом питание коже просто необходимо.

До начала пользования сывороткой
Постепенно питательный этап у меня стал обязательным на ночь. Именно перед сном я и наносила эту сыворотку в течение месяца.

С кремом её можно не сочетать, сыворотка вполне его заменяет. Следом на сыворотку пару раз в неделю ещё делала различные ночные маски. Например, Ночная маска для лица Teana Toxy Токсин конической улитки 3% от мимических морщин - мне понравилась. С такими масками сыворотка уживается прекрасно. Мне кажется, даже немного потенциирует их эффект.

При нанесении на лицо сыворотка впитывается так же хорошо. Жирных следов не оставляет, поры не забивает. При чём, если я наносила сыворотку вместо крема, то старалась сделать хороший такой слой - всё впитывалось. На утро лицо выглядит свежим, кожа не сухая, напитана.

после использования сыворотки в течение месяца

Спустя месяц использования сыворотки заметила следующие эффекты:

• тон кожи стал ровнее, ушла серость
  • тургор заметно повысился
  • увлажнение как мгновенное, так и накопительное

Приписывать все эффекты одной только сыворотке, наверное, не правильно. Но в комплексе она является довольно эффективным питательным средством.

До и после использования сыворотки

ИТОГ

Если подытожить всё вышесказанное, то могу выделить у сыворотки следующие плюсы:

• надёжный продавец
  • красивый дизайн
  • отличный состав
  • недорогая
  • хорошо питает
  • увлажняет
  • выравнивает тон кожи

Из минусов - мне не очень понравился запах. Не понимаю я такого изменённого аромата розы.

В остальном сыворотка о своими задачами справилась, ставлю пять.

Мои отзывы на достойные средства этого же производителя:

Тканевые патчи с османтусом по прежнему процветают в эпоху гидрогеля и биоцеллюлозы? Что за прошлый век...Действие османтуса, эффекты, цена

И в Китае есть люксовый уход. Новинка от BREYLEE - крем-лосьон невероятно лёгкий по структуре, но увлажняет и питает отлично

Витамин С для вашей кожи в виде сыворотки - моё любимое осветляющее средство

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Недорогая
  • Отличный состав
  • Питание кожи
  • Хорошее увлажнение
_Azia_рекомендует
14.09.2019
жаль что запах расстроил... я любитель розы, но тоже не поняла бы модификаций таких
14.09.2019
А я вот не люблю ароматы розы в косметике, вряд ли бы вообще оценила...
14.09.2019
Это правда, они на любителя
14.09.2019
Давно хочу попробовать сыворотки этого производителя - бутылочки такие привлекательные, все время натыкаюсь на них на Али)
Да, бутылочки супер)
14.09.2019
Пока не пробовала ни одного их продукта
14.09.2019
Если нет фактора страха перед китайской косметикой, то можно пробовать. Много хороших.
14.09.2019
странно, что запах такой. а вот эффект увлажнения кажется хорошим
14.09.2019
Может к меня не такое тонкое чувство обоняния, но кроме розы не ощущала ни чего ? продукт очень понравился, жаль закончился быстро
14.09.2019
Никогда не думала, что на Али могут быть достойные косметические средства!
14.09.2019
Попадаются. Но и плохого много.
Как она красиво выглядит Love
14.09.2019
Ага, розовая самая красивая!)
14.09.2019
Известная фирма, я хоть не пробовала , но встречала часто.
14.09.2019
Розовой у меня ещё не было надо попробовать, хороший магазин у них всегда есть скидки
Мне тоже нравится этот бренд! Качество хорошее
15.09.2019
Какие у них сыворотки всегда красивые!