Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 11:28

Витамины для волос - сложно не купить средство с таким названием. Да еще и на основе микроэмульсии масла шиповника, которое, как известно питает клетки кожи головы, из чего следует укрепление и рост волос, (как и пообещал производитель на упаковке в самом видном месте), добавлением витамина В1 ускоряющий рост волос и В6 позволяющий избавиться от перхоти (ей не страдаю, ну да ладно).

Я, как и многие, повелась на небольшую цену, симпатичную коробочку и купила сие средство и использовала при первой же возможности. Волос у меня жирный, голову приходится мыть часто, поэтому решила наносить это средство на ночь, (ну на всякий случай, чтобы утром не пришлось идти с грязными волосами). Запах нормальный, не раздражающий, быстро выветривается и на волосах не остается. После использования на коже головы появляется какое то странное ощущение в течении минут 10, мне хочется верить, что это в мои волосянные луковицы впитываются заветные витаминки. Средство волосы немного жирнило, но не сильно, к тому же наносила я его уже на не очень чистые волосы, поэтому помыть утром голову было самым оптимальным для меня решением.

Но, однажды утром, я решила последовать инструкции по применению и нанести спрей на чистые сухие волосы. Помыла голову, расчесала и после высыхания напшикалась от души. И стала ждать.

Начитавшись здесь отзывов, я думала что сейчас мои волосы станут жирными, будут казаться грязными, я пойду еще раз помою голову, напишу не очень лестный отзыв этим витаминам и на этом все закончится. Но произошло непредвиденное.

Сфоткав волосы до и после я увидела разницу.

Эффект есть и я немного удивлена этому. Жирности и эффекта грязных волос я не заметила, буду дальше использовать после мытья головы как обычную "несмывашку".

До

После

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Недорогой
  • Удобен в использовании
  • Экономичен
  • Эффективен
Недостатки
  • Не обнаружено
Alisseрекомендует