Опубликовано 30 Март, 2016 - 12:50

Здравствуйте!

Нервную систему нужно поддерживать, а иначе предстоят немалые вложения в ее лечение. Лично я это поняла, когда у меня начались просто ужасные проблемы со сном. Вот вроде бы за целый день умаешься, а ляжешь на подушку и сна ни в одном глазу. А что в последствии? Раздражительность, недосып, вялость, усталость, снижение концентрации и внимание. Вот чтобы не лаять на всех подряд я и начала принимать корень валерианы Valerian Root компании Solgar.

Фирма мною любима и множество раз перепроверена. Как и ожидалось валериана у них тоже выше всех похвал.

Всего в упаковке 100 растительных капсул. Заявленная концентрация экстракта валерианы превышает необходимую суточную дозу. Для меня это очень важно - жутко не люблю принимать лекарства по 3-4 раза в день.

Пью по одной капсуле перед сном и сплю, забыв про все проблемы.

К плюсам могу еще отнести полное отсутствие сонливости, раздражительности и отличную концентрацию за рулем.

Капсулы обладают пролонгированным эффектом, поэтому пью я их периодически. Например, вот эта баночка живет в моей аптечке уже год!

Достоинства
  • Качество
  • Натуральный препарат
  • Не влияет на концентрацию внимания
  • Нет сонливости
  • Помогает уснуть
  • Суточная доза в одной таблетке
  • Экономичный расход
MirrJulyрекомендует
02.02.2017
Тоже хочу попробовать Валериану, пробовала только настойку но та совсем не действовала. Может эта поможет уснуть, хотя вы написали что сонливостям ее даёт .. Smile