Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 21:22

Сама эта фирма, как я поняла как я поняла, сетевуха типа Амвея и иже с ними. А попали они ко мне случайно - другу моего мужа консультанты впарили целую кучу БАДОв этого Аструма, благо у него денег много, он, видимо, не глядя набрал этого добра, лишь бы консультанты отстали Smile. А потом просто кинул он все эти витамины в долгий ящик, и не стал пить. А потом предложил нам, и из всего имеющегося я выбрала Бон-Эйд и какую-то эссенцию с серебром )) Итак, вот такая баночка, прошу прощения, уже вся убитая и заляпанная. Пережила переезд и ремонт ))

Это бад для костей, в нем много кальция, а я как раз отращиваю волосы. Кальций в этом деле необходим, а в питании у меня его недостаточно. Сейчас вот снова начинаю его пить. Вот такой состав:

Когда я пила их в прошлый раз, у меня заметно укрепились и выросли ногти. Про волосы ничего сказать не могу. Так что БАД это однозначно рабочий, эффективный. Если честно, я когда пью витамины вообще особо не замечаю супер-изменений положительных, разве что по ногтям могу судить, и с Бон-эйдом улучшения есть. Аллергии, тошноты и прочего не случалось, в отличие от того же Витрума. Вот такие огромные пилюли, кстати, как Витрум.

Из минусов: во-первых непонятная фирма производитель, еще и сетевая. Назовите меня ненормальной, но иногда меня посещают параноидальные мысли о "всеобщем заговоре", и что все эти американские витамины, и БАДы, особенно выпущенные для России могут быть не полезными, а наоборот с какой-нибудь падлянкой ))) Ну типа пичкают нашего брата всякими ГМО, или еще чего похуже )) Но это уже сугубо мои "загоны" Smile

Второй минус это цена. Стоят они около 1300 за упаковку. Дешевле уж тогда на Iherb закупиться.

Так что пока нет денег на нормальные витамины, а волосам надо помочь - буду снова пить аструм бон эйд. Но покупать новую банку - 100% не собираюсь.

Достоинства
  • Легко глотать
  • Много штук в банке
  • Эффективный
Недостатки
  • *высокая цена
  • Странная фирма
danielle_sunрекомендует