Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 16:06

Это мои первые бесшовные трусики. До этого боялась покупать такую модель, мне казалось, что необработанные края выглядят так, будто трусы не до конца сшиты. У многих марок бесшовные модели из микробибры, а я категорически против синтетического белья. У кого-то сзади шов, что в процессе носки будет ужасно не удобно. У Intimissimi, на мой взгляд, самые идеальные:

Новые трусики

• Основная Ткань: 82% Хлопок 18% Эластан
  • Ластовица 100% Хлопок

Трусики хлопковые, ткань плотная и эластичная. На удивление, они действительно бесшовные. На изделии нет ни одного машинного шва из ниток. По бокам они как бы склеены по специальной технологии, плоско и незаметно. Ластовица тоже не пришита, как у многих подобных моделей, например у Tezenis.

Ластовица
Она прикреплена по той же технологии, будто вклеена. Но не пугайтесь, это не одноразовое китайское чудо. Стирку при 40 градусов в деликатном режиме выдерживает прекрасно, ничего не расползалось и не распарывалось. Я выбрала базовый телесный цвет, он 100% сливается с кожей, из далека даже не видно, что вы в трусиках. Я ношу 42-44, у Intimissimi всегда беру размер S. С виду они маленькие, но так как нет резинок, такие модели сильно растягиваются, если взять неправильный размер. Эти держатся прекрасно, не сползают и не висят, что очень важно. Нужно ли говорить, что их вообще не видно под одеждой, даже под тонкими лосинами? Думаю, это и так понятно. Трусики реально вторая кожа, и по цвету, и по ощущениям. Для белоснежек есть телесный цвет еще светлее, такой пудровый. Ну и разумеется, все остальные базовые цвета. Потрясающие трусики, удобные и невероятно мягкие. Не оставляют следов, не давят, не натирают. После таких вообще не хочется надевать обычные с резинками, кто знает, тот поймет, о чем я!

Производитель утверждает, что края трусов с лазерной обработкой, что гарантирует то, что ткань не начнет сыпаться. Но после пары стирок я все же заметила микроскопическую бахрому на краях. Такие модели в микрофибре, конечно же, практически не подвержены подобному и более износостойкие. Но я отдаю предпочтение хлопку.

Достоинства
  • Абсолютно незаметны
  • Аккуратные
  • Кожа дышит
  • Натуральный материал-хлопок
  • Не натирает
  • Практичные
Недостатки
  • Недостатков нет
Legally_Blondeрекомендует
Растянулись по итогу?