Опубликовано 1 Май, 2017 - 15:58

Бесшовшые трусики бразильяна из микрофибры. Купила сразу два цвета одной модели - NERO и POWDER BLUE - светлые и темные под разную одежду. Цвета в коллекции - на любой вкус: непопугайские, стильные и все как на подбор красивые... главное - суметь вовремя остановиться)) В качестве иллюстраций к отзыву буду использовать трусики оттенка "пудровый голубой": они абсолютно НОВЫЕ, берегу к лету. А вот впечатления - от черных бесшовных.

Что нам обещает производитель:

Трусики бразильяна из мягкой микрофибры с лазерной обработкой срезов. Благодаря особому крою и отсутствию швов они будут незаметны под любой облегающей одеждой.

Не наврали. Трусики сели идеально, как вторая кожа! Не впритык, и не слишком свободно – то, что надо. Комфортные, ничего не перетягивают, никуда не впиваются и не осиавляют следов на коже. Незаметны под любой облегающей одеждой, чего, собственно, и требуется) Края не задираются, не сворачиваются (что особенно актуально для модели СЛИП).

вид С ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЫ

вид СЗАДИ

боковой шов
Трусики эластичные, мягие, приятные на ощупь.

Срезы.

Сделаны качественно и на Совесть. Не бахромятся и не пушатся.

НОВЫЕ

через ВОСЕМЬ месяцев

вариант покрупнее))

Ластовица.

Край обработан аккуратно, нитки нигде не торчат. Пришита надежно.Только я никак не могу избавиться от ощущения, что она немного не по размеру – верхний непростроченный край никак не хочет ложиться ровно. В трубочку, конечно, не сворачивается, но все же))

И еще один момент (заранее извините за столь интимную подробность): не знаю как у вас, девочки, но у меня ластовица на одной из моделей бесшовного белья в процессе использования почти сразу начала «обесцвечиваться» (причем такой эффект был замечен именно на черном белье). Так вот. У трусиков от Intimissimi такого НЕТ! Более полугода ношу (не каждый день, разумеется) и никаких неприятных сюрпризов (покупала в сентябре 2017).

Ластовица

вот, что смущает в ластовице

Состав: 86% Полиамид, 14% Эластан.

Стирка: стираю руками в прохладной воде с мылом. При необходимости разрешается гладить при низкой температуре. Что будет в противном случае - не знаю))

Покупкой довольна. Звезду сняла за цену - дороговато. При желании можно найти аналогичного качества, но вразы дешевле.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Незаметны под одеждой
  • Удобные
Недостатки
Ksendeiрекомендует
01.05.2017
Мне нравится бесшовное белье) Да, можно найти в 2 раза дешевле и качеством не хуже)
Классные Love а я всегда денег жалею на такие "обычные "модели Cash
А мне только яркие попадаются Sad
01.05.2017
Интересная находка, но цена высоковата...А так очень удобно под облегающие вещи
01.05.2017
тоже есть бесшовные трусики, очень удобные и классные Smile
01.05.2017
Бесшовное белье очень классная вещь Smile Нет никаких просвечивающихся кружев через юбку или штаны Laughing out loud
18.09.2017
Очень удобные!