Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 19:53

несколько раз

Так уж получилось , что совсем недавно моя любименькая, моя хорошенькая , моя самая лучшая сковородка приказала долго жить - испортилась . Она была антипригарной, и , видно со временем, так как я постоянно ей пользовалась , просто стала приходить в негодность - при последних использованиях ее даже яйца стали прилипать ко дну, я не говорю уже о более серьезных блюдах, которые я просто уже не решалась на ней приготовить, и тогда я поняла - всё , хватит мучаться, нужно купить новую сковородку. И вот о своей обновке я Вам сейчас расскажу:

• Тип- Сковорода

• Цена -1800 рублей
  • Где купить - по этой ссылке в Мвидео или в любом другом похожем магазине

Внешний вид:

Почему меня привлекла данная сковорода ? Всё очень просто :

1. Она большая - диаметр 28 см и поэтому на ней можно приготовить блюдо на 4 порции -
  2. Она с антипригарным покрытием - ничего не будет приставать ко дну и можно готовить без масла
  3. Она была по акции . С моими бонусами в Мвидео она вышла мне со скидкой в 50%

Поэтому я конечно же её купила .

Внешне сковорода выглядит очень презентабельно - на сковороде есть картонная упаковка - картонка, на которой есть вся необходимая информация о товаре .

Мне безумно нравится то, что антипригарное покрытие многослойное с добавлением титана- это говорит о высоком качестве товара и о том, что служить сковорода будет долго ( если кончено с ней правильно обращаться и не использовать в контакте с ней металлические кухонные аксессуары) .

Так же о качестве говорит наличие сертификатов и соответствие стандартам ISO. Сковорода изготавливается в России , но при этом написано , что антипригарное покрытие нанесено во Франции - не знаю как это так получается у них, но для меня важно , чтобы продукт по итогу реально был хорошим , и то что он сделан по ГОСТ меня успокаивает .

Если снять эту картонную этикетку - с её внутренней стороны есть инструкция по эксплуатации - здорово , что она на нескольких языках:

А вот так уже выглядит сковородка без этикетки

Согласитесь симпатичная ! Цвет покрытия стандартно черный .

Стенки достаточно высокие - поэтому такую сковороду реально можно назвать универсальной- на ней можно готовить всё что захочется , именно такая мне и была нужна!

Ручка из пластика- очень удобной формы , держать удобно . При готовке не нагревается- за что ей огромный плюс

Дно кстати тоже антипригарное

Сковорода оснащена специальным индикатором - теперь не нужно гадать разогрелась она или нет , визуально будет всё понятно

Он красного цвета и располагается в центре сковороды. Изначально, когда посуда еще холодная очень хорошо просматриваются песочные часы, но когда Вы поставите ее на плиту и разогреете, когда сковорода нагреется до оптимальной температуры , на индикаторе THERMO- SIGNAL исчезнут песочные часы -будет так:

Зачем нужен вообще этот THERMO- SIGNAL:

• помогает сохранить полезные свойства продуктов и получать идеальный результат
  • создает легкую корочку и весь сок остается внутри блюда
  • Помогает избежать перегрева сковороды и сохранить антипригарные качества в течении всего срока службы посуды.

Идеально! Я бы еще добавила,что идеальный плюс этой сковороды в том, что с ней можно снизить калорийность некоторых блюд, потому что их можно готовить без приготовления масла .

Ну что же - буду пробовать готовить:

Сковорода действительно быстро и равномерно разогрелась

Блюдо на ней приготовилось быстро . Благодаря достаточно высоким бортикам мешать еду было удобно , а благодаря антипригарному покрытию оно не пригорело и не пристало ко дну.

По завершению готовки сковороду оказалось очень легко вымыть - буквально несколько капель моющего средства и она чистая как новенькая - остатки пищи смылись идеально .

Вывод:

Сковородкой Tefal Simplу Clean 28 см я осталась очень довольна - она безумно удобная, стильная, аккуратная и вместительная. Антипригарное покрытие - просто супер, готовить одно удовольствие. К покупке однозначно рекомендую. Спасибо , Tefal, что ты думаешь о нас!

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился !

Хорошего дня!

ОлЮшКа3110рекомендует
16.09.2022
Я уже не знаю сколько лет хочу именно Тефаль) смотрится невероятно красиво ❤️
16.09.2022
Да, классная сковородка. В Мвидео часто бонусы начисляют - обрати внимание, может тоже сковородку прикупишь)
У меня тоже все сковородки Тефаль, лучше марки я пока не нашла👍🏻
Вот и я так думаю )
16.09.2022
у меня есть такая, быстро теряет вид
Вы меня опечалили (((
16.09.2022
не факт, что у меня не брак, страшненькая стала, но готовит хорошо, не пригорает так же ничего. У меня еще плита газовая, на ней все страшненькое становится((
Классная сковородка, тоже недавно обновила)
16.09.2022
Хороший бренд! Посуда высокого качества!
Люблю их продукцию
16.09.2022
Тефаль - лучшие сковородки!
у меня тоже есть блинная тефалевская. Очень крутая!
17.09.2022
Я тоже люблю сковороды Тефаль, но иногда покупаю более бюджетные и потом жалею об этом.
17.09.2022
Сковородки у них хорошие, но дороговато 😣
17.09.2022
Хорошая сковорода отличное подспорье в доме
Интересная сковорода, нужно приобрести, не первый раз вижу хорошее отзывы
18.09.2022
Блин, и не дорогая, обязательно присмотрюсь 😍
29.09.2022
Отличная вещь