Опубликовано 3 Май, 2015 - 21:53

Миниатюра этого крема мне попалась в коробке AllureBox. Я -- обладательница проблемной кожи, поэтому данному крему обрадовалась. Тем более, что раньше, в подростковом возрасте, мне приходилось пользоваться Скинореном и Зинеритом.

Надо сказать, что я чудес не ждала, но надеялась, что крем хоть что-то сделает с парочкой прыщиков, которые появились перед кд. В принципе, было указано, что крем можно использовать как базу под макияж, но я решила мазать лицо им на ночь. Мазала я не всё лицо, конечно, а лишь проблемные места.

Как я уже сказала, лицо я намазала на ночь. На утро всё лицо было неприятным на ощупь, т. к. появились подкожники в тех местах, где я намазалась кремом (щёка и лоб). Но я же бывалая) Решила, что крем просто выводит всё наружу, как это было со Скинореном. Смутило лишь то, что всё это появилось за один раз. Я продолжила мазать лицо. Кремом пользовалась ещё два дня, потом поняла, что бугорки не пропадают, а лишь добавляются к тем, что уже появились после первого применения. С теми прыщиками, из-за которых и началась вся эпопея с кремом, не произошло ничего! Они не стали менее красными, не уменьшились в размере даже. Без крема и то быстрее всё проходило само по себе...

Спустя пару недель я решила повторить эксперимент, к тому времени подкожники исчезли. На этот раз я уже намазала маленький кусочек кожи. Крем вызвал новую волну высыпаний. Больше я не рискну его на себя наносить.

Советовать крем не стану, но в таком вопросе всё слишком индивидуально, поэтому от меня крем получает единицу, а кому-то, может, и подойдёт.))

Недостатки
  • Вызвал прыщи и подкожники!
MistletoeAnnaне рекомендует
Та же беда, после одного раза на ночь - подкожник. Больше не стала даже пробовать)