Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 11:50

Привет читательницы отзыва!

Я основательно стараюсь ухаживать за губами, ведь кожа у них очень чувствительная! Все время трескается, обветривается, либо сохнет. Как положено употребляю витамины, питаю организм изнутри, пью воду, стараюсь вредной пищи не употреблять. В погоне за очередным помощником нашла:

Бальзам для губ Himalaya herbals с маслом какао Интенсивно увлажняющий.

💋Производитель: Himalaya Since 1930

💋Назначение: Интенсивно увлажняющий

💋Зона ухода: бальзам для губ

💋Ухаживающий компонент: масло какао

💋Вес: 10 г

ОПИСАНИЕ

Бальзам для губ с маслом какао – мощный антиоксидант, который способствует увлажнению кожи губ. Роскошная смесь экзотических масел успокаивает кожу губ и предотвращает образование трещин. Богатое витамином Е масло какао успокаивает и увлажняет кожу губ. Масло шореа смягчает кожу и оказывает антиоксидантный эффект.

В составе такой распространённый компонент как витамин Е:

Интенсивно увлажняющий бальзам для губ, богатый витамином Е, успокаивает и увлажняет кожу губ. Масло какао, богатое витамином Е, успокаивает и увлажняет кожу губ. Масло шореи* смягчает и оказывает антиоксидантный эффект. Не содержит консерванты, искусственные красители и минеральные масла.

И не знакомый доселе компонент масло шореи:

Масло шореи, или салового дерева – один из лучших питательных компонентов с высокой степенью биодоступности, которые только применяются в производстве косметики. Vожно с полной уверенностью утверждать, что шорея – один из лучших косметических ингредиентов, которые только могут быть доступны в средствах для ухода за пересушенной и обветренной кожей. Помимо этого, масло шореи обладает вяжущими, ранозаживляющими, очистительными, успокаивающими, противовоспалительными, увлажняющими, питательны

УПАКОВКА

Маленький компактный тюбик, выполнен в экостиле. Мне нравится его дизайн! Удобно умещается в руке.

✔Крышка откручивается легко, она винтовая, пластик и зелёного цвета.

✔Носик заостренный, отверстие в нем тоненькое. Выдает немного бальзама.

✔Надписи нанесены не качественно, со временем не ясно что было написано на тюбике. Вся информация исчезла.

Внешний вид | Консистенция | Текстура |Аромат

Бальзам прозрачный, на губах смотрится эффектно. Блестит интенсивно.

✔Консистенция зависит от температуры. Если холодно в помещении, то он густоват. Если тепло, то сильно жидкий.

✔Текстура не плотная, для бальзама подходящий вариант.

✔Аромат бомбический, ведь бальзам пахнет какао и запах волшебный, казалось бы. Нет химических ноток.

▫️▫️▫️

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Обильно и равномерно наносить на губы по мере необходимости.

СОСТАВ

Ricinus Communis Seed Oil, Beeswax, Cocos Nucifera Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Silica, Parfum, Tocopherol, Mangifera Indica Seed Butter, Shorea Robusta Seed Butter, Garcinia Indica Seed Butter.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

💋Бальзам прозрачный и классно смотрится на губах.

💋Обещания свои выполняет, это касается насчёт увлажнения.

💋 Большой расход, так как не держится на губах длительное время.

💋Упаковку нужно держать в прохладном месте иначе стекает. У меня так половина тюбика просто вытекло.

💋Трещины и раны не зажили, но с сухостью губ справляется, однако расход большой.

Подводя итогу скажу, что бальзам не плох, но он на то и есть чтобы увлажнять. Для более серьёзных проблем типа от обветривания, потрескавшихся губ, неровностей и шелушения - нужно выбирать что-то другое.

Спасибо всем заглянувшим 🖐🏻

До новых встреч!

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета - отзыв

Рыбий жир Nordic Naturals Children's DHA Strawberry Ages 1-6 530 mg - отзыв

БАД California Gold Nutrition Витамин D3 в капсулах 2000 IU - отзыв

БАД Solgar Омега (Omega) 3-6-9 1300 мг EFA

Недостатки
  • Бальзам растекается
  • Не заживляет трещенки
  • Не предотвращает появление сухости
  • Нет ощущения увлажнения
neli_rulitне рекомендует
17.06.2022
Не люблю средства в таком формате
17.06.2022
Жаль, что не особо эффективный(
17.06.2022
Бальзам для губ карандаш. Оказался сухим(( Не впечатлила мне это фирма, увы и ах.
17.06.2022
Не очень заходит такой формат, под крышкой пачкается и наносить не удобно.
Гигиеничку покупала этой фирмы
Тоже не понравилась совсем 😒
17.06.2022
Такой формат не беру, не очень удобно
Неудачное средство!
Буду знать
Не самый лучший вариант(
Провальное средство.
Для моих "сухариков" явно будет ооооочень слабый)
17.06.2022
Жаль, что он такой посредственный.
17.06.2022
Жаль. У меня тоже проблемные губы, все время в поиске хорошего ухода
Вот вот. Тоже не понравился ((
18.06.2022
У меня так половина тюбика просто вытекло.
неожиданно. Казалось бы, сейчас больше следят за качеством, но увы
Ю неудачная покупка.
18.06.2022
Неудачный получился. Не люблю подобный формат
Странный очень бальзам...