Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 20:53

Всем привет. Хочу поделиться своими ощущениями после процедуры биоревитализации препаратом CRM Soft немецкого происхождения от компании BioPolymer. Начну с самого начала. Мне 32 года и я понимаю, что пришло то время когда за кожей лица нужно следить тщательно и ухаживать, чтобы в 45 выглядеть ни как бабуля. Первое с чего я начала, это с посещения врача косметолога с просьбой подобрать мне процедуру для омоложения. Остановились на данном препарата. Данная инъекция пользуется популярностью, поскольку сочетает в себе приемлемую цену и качество. Стоимость процедуры в Чите варьируется от 9-11 тысяч рублей. Данный препарат является отличным средством для предотвращения старения кожи. Данный продукт основан на гиалуроновой кислоте микробного происхождения, что снижает риск возникновения аллергических реакций. Кроме того применение этого препарата способно омолодить Вас за одну процедуру на 6-7 месяцев.

С чего начать: И так, первое что нужно знать при проведении процедуры. За несколько дней до процедуры не желательно употреблять аспирин. Кроме того если вы болеете и принимаете жаропонижающие препараты так же рекомендуется воздержаться от процедуры. Перед процедурой не посещайте солярий, а также не желательно пилинговаться самостоятельно в домашних условиях (эти все консультации дала косметолог).

Сама процедура: Начинается с очищения лица и нанесения на лицо средства которое замораживает кожу, так называемая местная анестезия. После 30-ти минут наступает эффект холодного лица и врач колит укольчик по всему лицу. Укол происходит внутрь на 2 мм. Ощущения достаточно безболезненные, местами чувствуется дискомфорт но в целом болезненных ощущений не возникает. Процедура в целом занимает не более часа 30 минут из которых как я уже говорила это заморозка лица.

После процедуры: Лицо после уколов конечно же выглядит не айс, по всему лицу наблюдаются маленькие бугорки, но проходят они на 2-ой день целиком и полностью. В это время не рекомендуется употреблять много жидкости, стоит отказаться от физической нагрузки, бани, сауны приблизительно на 2 недели. В первые сутки не желательно пользоваться декоративной косметикой.

Мои ощущения: Под конец первой недели ощутила свежесть лица, разгладились морщинки под глазами и на лбу, лицо свежее, отдохнувшее. Вообщем результат заметен. Как пояснила косметолог самый пик результата будет через 2 месяца.

Так что всем кто хочет продлить молодость рекомендую начинать колоть такого рода инъекции уже сейчас.

Достоинства
  • Качество
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Валентина П.рекомендует