Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 19:24

С февраля текущего года снова живу в любимой мною Латвии. Каждый день чем-то занимаюсь, то пишу, то вяжу, то фотографирую... В общем, жутко занята. А не так давно готовила серию собственных фотографий для кастинга и ужаснулась: совсем запустила лицо.

• Общий вид уставший.
  • Четко проявились глубокие носогубные складки.
  • Опустились уголки рта.
  • На лбу прорисовались поперечные морщины и межбровка.
  • Под глазами темные круги и мешки.

УЖАС!

Показываю профиль, потому что в анфас - совсем плохо.

Перед биоревитализацией

Довольная собою женщина в 42 года так выглядеть не должна! И одними только кремами-масками ситуацию, увы, не исправить. Самый простой и доступный для меня вариант - биоревитализация. Тем более, что солнышко уже светит ярко, а если не уколюсь, ко всем перечисленным выше сомнительным украшениям добавится еще и пигментация.

МОЯ ЦЕЛЬ ПЕРЕД БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЕЙ: улучшить тонус кожи, убрать сухость, избавиться от ужасных признаков старения, предотвратить "эффект панды".

Косметолога искала долго. Хотела уж ехать в Ригу, но вспомнила о знакомом мастере, у которой до перманента делала бровки. Позвонила, уточнила, пошла на процедуру.

Как делают биоревитализацию в Латвии

Никакой особенной подготовки процедура не требует. В этот раз я даже Аскорутин не пила, хотя обычно пропиваю пятидневным курсом перед био-, чтобы сосудики крепче были.

Уточнила у мастера, какой препарат. Оказался итальянская версия гиалуроната натрия - HALUX.

Иньекции HALUX

Интересно, что всезнайка Гугл по моему запросу ничего не нашел, пришлось колоть на свой страх и риск.

Информация на обороте упаковки стандартная. Внушает доверие.

Информация о препарате HALUX
Пумс, неожиданность: мастер советует две процедуры с интервалом в месяц. Лет пять обхожусь двумя процедурами в год, а тут на тебе. На вопрос, зачем вторая, ответ: стандарт, якобы чтоб закрепить эффект.

Пумс 2, еще одна неожиданность: процедуру проводят без анестезии. Да-да, ни тебе геля, ни пленочек. Лицо почистили и все... Больно капец как! Я вся изрыдалась, но выдержала.

Процедура биоревитализации

Как видите, опять стандарт: папулки по схеме. чуть больше, по моей просьбе, кольнули в носогубку и уголки рта.

Кстати, осенью делала био- по новым веяниям: с глубоким проколом. Шея держится до сих пор.

После биоревитализации

Рекомендации мастера:

• 3 дня воздержаться от алкоголя, визитов в баню, посещения спортзала;
  • пить... пить нужно всегда, много!
  • больше витамина С, чтобы избавиться от темных кругов.

Упс, папулы разсосались на третий! день после биоревитализации. Неожиданно, зато обошлось без синяков.

Сейчас носогубка разгладилась почти полностью. Уголки рта поднялись. Кожа увлажненная. Образ не кажется измученным жизнью.

Цена биоревитализации в Латвии - 100 евро (дома укладываюсь в 80).

Результатом довольна.

А для тех, кто предпочитает проверенные препараты, у меня есть отзыв о Teosyal, конечно же с фото.

Достоинства
  • Без синяков
  • Быстрое омоложение
  • Предотвращение пигментации
  • Увлажнение
Недостатки
  • Без анестезии
  • Дороговато
Asya_24рекомендует