Опубликовано 27 Май, 2021 - 15:38

Всем привет!🌸

Первый день

Давно смотрела в сторону процедуры биоревитализации и вот решилась))).

Второй день

При каких проблемах рекомендуют эту процедуру:

• Био-оживление клеток кожи;
  • Быстрая регенерация;
  • Улучшение метаболических процессов;
  • Восстановление и укрепление дермальной структуры кожи.

В последнее время, после длительной холодной погоды и сезона отопления моя кожа стала тусклой, присутствуют мелкие морщины, также около 3 месяцев назад удалила кисту сальной железы и на лбу осталось красное пятно, которое очень медленно заживает.

Моя косметолог посоветовала препарат от Regenyal - Bioregen ultra pure hyaluronic acid.

Информация от производителя о нем:

Инновационная формула Bioregen содержит Гиалуроновую кислоту 5 фракций с разнымимолекулярным весом, которая обеспечивает нзамедлительную и пролонгированную био-регенерацию кожи, которая в свою очередь, обеспечивает био-реструктуризацию тканей с первой процедуры и до 6 месяцев.

Процедура проводится под обезболиванием, мне было больно только по контуру лица, где кожа поплотнее и над губой, все остальные участки довольно безболезненны.

Восстановление:

В первый день лицо выглядело неприглядно, много хорошо выделяющихся папул. На второй день количество папул уменьшилось , с одной стороны выделялись больше чем с другой ( предполагаю, что спала на этой стороне и она больше отекла), на четвёртый день кожа полностью восстановилась. Неприятных ощущений, кроме эстетических, не было.

Результат:

Я сделала только одну процедуру, поэтому особого результата не увидела, единственное, кожа стала действительно более увлажнённой, пожалуй это все.

С учетом того, что процедуру надо делать курсом: 3 процедуры каждые 2 недели, а стоимость одной около 200 рублей, инвестиция в себя довольно денежная и не всем подходящая и если вы не располагаете всей суммой, то думаю и начинать не стоит.

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Предотвращение старения
Недостатки
  • Дорого
  • Нет смысла в разовой процедуре
Kir-veronikaрекомендует