Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 15:36

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о мази Гиоксизон.

Все началось с того, как я решила прижечь бородавку на пальце. Я на нее долго не обращала внимания, но когда она начала расти и увеличиваться в размерах, я ее решила прижечь. Купила специальное средство в аптеке, пользовалась несколько дней. В итоге сожгла не только бородавку, но и чуть без пальца не осталась. Жаль, фоток не сохранилось. Была черная дыра в пальце размером около сантиметра. Хорошо, что я вовремя пошла к дерматологу, врач мне прописала мазь Гиоксизон. Сказала, через неделю все пройдет. Мазь и правда сразу помогла, ранка очень быстро зажила.

Я начиталась положительных отзывов об этой мази, что она помогает от прыщей. Решила попробовать использовать ее от прыщей. Прыщи у меня выскакивают не очень часто, но иногда бывает. Мазь действительно лечит прыщи, они быстрее проходит. Я использовала эту мазь приблизительно несколько раз в неделю точечно на очередной прыщик. Пока однажды я не обнаружила у себя на спине черный длинный жесткий волос, потом еще один опять на спине и один на животе. У меня конечно есть волосы на руках, но они светлые и не жесткие. А эти волосы были именно черные и жесткие. Вот тогда я очень перепугалась. Я их выдернула пинцетом и прекратила использовать мазь Гиоксизон. С тех пор прошло три месяца, все хорошо, новых волос не выросло.

Я не утверждаю, что это произошло из-за мази, возможно у меня были проблемы с гормональным фоном. Но теперь как-то страшно ей пользоваться, она ведь гормональная.

Все равно, я считаю, что мазь Гиоксизон очень хорошая, но пользоваться ей на постоянной основе нельзя.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Дешевая
  • С антибиотиком
  • Хорошо помогает
Bublinkaрекомендует