Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 13:06

35 евро

А вот теперь поговорим с вами о неудачной покупке из сегмента люкс, о которой я анонсировала в своем отзыве об очень удачном блеске-плампере от Pastel.

Лично я узнала от блоггера Mikayla об этом масле для губ и мне очень понравилось, как на ней выглядел светло-розовый оттенок Soul Search + вспомнила, что мне нравится сочетать холодные карандаши с подобными разбеленными оттенками на подобие Chanel Naïf, Dior Lip Maximizer и др. Это я все к тому, что выбрала, в итоге, не тот оттенок, из-за чего жутко расстроена.

Упаковка гигантская для средства объемом 6.5 мл. Такое ощущение, что это консилер или тушь на 15 мл, не меньше, но Milk решили создать визуальный пуш-ап эффект засчет объема упаковки.

Опять же, это ведь масло-блеск и предполагается, что он будет лежать в сумочке или кармане, тогда зачем столько пластика?!

Аппликатор удобный, треугольный, но тоже ощущение, что упаковка скорее для консилера.

Стоимость тоже конская - 34-35 ойро ~ 3500 руб. Ууф, это ведь почти Lip Glow Oil от Dior.

Текстура кремово-гелевая, вообще не масляная. Наносится легко и аппликатор набирает очень много средства. Обычно снимаю излишки об ограничитель, из-за чего получается много средства у горлышка. Пока что в сумке не протекал, но может. Наносится, как обычный, кремовый блеск, но самое интересное потом. Буквально через пару минут после нанесения масло начинает скатываться в складочки губ и подчеркивать все возможные неровности и шелушения. То есть оно должно как бы увлажнять, но в итоге предательски демонстрирует все недостатки губ.

Чтоьы вы не думали, что это у меня такое плохое состояние губ, прилагаю фото блесков Kylie Cosmetics и карандаша для глаз в холодном оттенке Epic Liner от NYX, свотчи которых я делала в этот же день ⬇️ (фото абсолюино без фильтров и коррекции света)

Оттенок soul search смотрится, как молочный блеск для губ, я бы не сказала, что в самом оттенке и формуле есть что-то особенное.

Что по увлажнению? Сложно объяснить этот феномен, но крайне редко у меня бывает такая штука с блесками, когда они как будто слишком сильно размягчают кожу губ и на поверхности, ближе к слизистой, появляются шмотки шелушений, перемешанные с блеском. Disgasting. Это не только звучит ужасно, но также плохо выглядит. Я начинаю кусать губы и единственное, чего хочется в этот момент, это воспользоваться скрабом для губ и нанести бальзам, а не вот это вот всё.

Тест ночью. Как обычно, любой увлажняющий продукт для губ я тестирую в течение сна. На утро я не увидела ни увлажнения, ни объема, вообще ничего. Жесть

• Из +++ могу выделить только отсутствие липкости.
  • Из --- - это, конечно же, неудачный, разбеленный оттенок soul search, который смотрится белым налетем и сама формула западает во все неровности губ, увлажнение есть, но легкое.
GOLD MEDUZAне рекомендует