Опубликовано 24 Август, 2021 - 10:47

Знакомство с американским брендом Milk Makeup я планировала начать с бронзера, но по причине его отсутствия в магазине, оно началось с хайлайтера, о котором и пойдёт речь.

Место покупки: ИМ CultBeauty

Стоимость: ≈ 22€

Объём: 28 г.

Упаковка выполнена из пластика белого цвета. Крышка откручивается. Дизайн минималистичный, я такое люблю.

Текстура кремовая, очень приятная, сливочная. При согревании на пальцах он будто бы тает, за счёт чего наносится ещё более тонким слоем.

В большом размере хайлайтер представлен только в одном оттенке - “lit”. Он универсален и подойдёт как девушкам с загорелой, так и с фарфоровой кожей.

Крупных блёсток в нем нет, лишь мелкий шиммер, который очень естественно смотрится в макияже.

Я наношу хайлайтер пальцами, предварительно разогревая.

Такой способ помогает получить эффект легкого, здорового свечения изнутри.

Нанесение из стика мне не нравится от слова совсем: продукт полосит, наносится жирной пленкой, смотрится инородно.

В составе есть масла, поэтому советую очень осторожно использовать его тем, у кого чувствительная или капризная кожа во избежание воспалений или аллергической реакции.

Ну и, важное уточнение, вся продукция бренда Milk Makeup, как и ее составляющие, не тестируются на животных.

К покупке, безусловно, рекомендую.

Спасибо за внимание

Настя

iamnaastyaрекомендует
24.08.2021
Очень деликатное свечение. Люблю такой эффект.
24.08.2021
у вас очень красивая кожа на лице или это фильтры на камере?
Спасибо) фильтров нет, фронтальная камера 10 айфона + на коже тон и консилер
24.08.2021
Интересное средство, тоже хочу что-то подобное 😉
Вау, очень красиво выглядит