Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 10:38

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про кремовые румяна в формате стика от компании Milk.

Описание:

Оттеночный многофункциональный продукт, который легко наслаивается и смешивается на губах и щеках со специальной технологией Milk Makeup для бесшовного покрытия, а для более насыщенного цвета необходимо добавить ещё один слой.

• Масло манго и масло авокадо в составе ухаживают за кожей.

Румяна-стик Milk Makeup Lip + Cheek:

Объем: 6 грамм (полноразмер) / 3 грамма (миниатюра).

Я приобрела миниатюру румян у байера ~за 450 рублей.

Стоимость полноразмера без скидок ~40$.

Упаковка: миниатюра румян находилась в картонной упаковке, на обороте которой находится информация о продукте и батч-код, подтверждающий оригинальность.
На дне стика дублируется часть основной информации, включая название оттенка, объем и пр:Стик пластиковый с прозрачной крышкой. Крышка плотно защелкивается на корпусе и отлично держится. Стик исправно работает - плавно выкручивается, не заедает, внутри продукт надежно закреплен. 3 грамма румяна - не так уж и мало, расход экономичный, даже миниатюры хватит надолго.В линейке представлено 6 оттенков:

Quirk — теплая чайная роза;

Flip — алый;

Rally — лиловый с шиммером;

Quickie — ягодный;

Perk — коралловый с шиммером;

Werk — пыльная роза.

У меня румяна в оттенке Werk — пыльная роза. Это нежный персиково-розовый оттенок, который подойдет всем, на мой взгляд. Оттенок очень универсальный, пигментация у румян средняя, благодаря чему они легко растушевываются и дают естественный румянец.

Текстура: кремовая, не жирная, очень податливая и легкая в работе.

Я люблю растушевывать румяна просто подушечками пальцев, на это уходит минимум времени, а результат получается очень красивый.

Аромат - легкий сладковато-косметический, на коже он не задерживается.

Румяна дают легкий натуральный румянец, на камеру его поймать сложновато, зато в жизни он хорошо прослеживается. Когда я делаю минимальный макияж "без макияжа", то использую как раз кремовые румяна для такого эффекта здоровой, холеной кожи.

• Но, когда я делаю полноценный макияж, выбираю румянец поярче, для этого поверх кремовых наношу еще и сухие румяна.

Кремовые румяна Milk позволяют регулировать интенсивность цвета, их без проблем можно наслоить. Но нужно иметь ввиду, что все кремовые румяна в течение дня усаживаются на коже, часть пигмента впитывается и они выглядят светлее, чем сразу после нанесения.

На кожу нанесены кремовые румяна от Milk (поверх не закрепленного тона):

• румяна легко наносятся и распределяются
  • не ложатся пятнами
  • тон не разъедают

Я решила добавить сухие румяна, чтобы зафиксировать кремовые и сделать румянец более явным:Стойкость: я всегда фиксирую макияж пудрой. Так румяна самостоятельно видны на коже около 5 часов, потом постепенно тускнеют. Если дублирую их сухими румянами, то румянец держится весь день до демакияжа (около 14 часов).

Демакияж: с кожи я удаляю косметику всегда только в два этапа - гидрофильное средство + гель для умывания, так вся косметика растворяется и сходит с кожи. Румяна - не исключение, проблем с демакияжем не возникает, тинта на коже они не оставляют.

Достоинства:

• удобная упаковка, красивый дизайн
  • приятная текстура
  • красивый оттенок
  • легкое нанесение, можно набрать их кистью и ей нанести на кожу, можно нанести стиком и растушевать спонжем/кистью/подушечками пальцев
  • румяна не разъедают тон, равномерно ложатся (без пятен)
  • придают лицу естественный румянец, сложно переборщить
  • экономичный расход

Нюансы:

• я бы советовала для большей стойкости фиксировать их пудрой / сухими румянами
  • кремовые румяна дают именно легкий естественный румянец, к тому же в течение дня он становится естественным образом еще менее заметен, так как кремовые румяна впитываются в кожу частично, пигмент усаживается - если вы хотите более заметный румянец, то наносите поверх кремовых сухие румяна

Недостатки не выявила. Очень приятные в использовании кремовые румяна в стике, особенно они понравятся любимицам естественного румянца.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на кремовые румяна:

1. Кремовые румяна RAD в оттенке 002 "cherriesh"
  2. RESTING PEACH от Fenty Beauty - кремовые румяна и блеск для губ
  3. Красивые кремовые румяна в персиковом оттенке "Sweet Peach Peony" от Nudestix
  4. Красивейшие жидкие румяна в оттенке "пыльная роза" - ELIAN №02 "Shy"
viper69рекомендует
13.04.2022
Приятный оттенок, на мой взгляд, холодной розы)
14.04.2022
По мне он больше нейтральный, может на фото так кажется)
Нежный оттенок, удобная упаковка. Вам очень идет!
Спасибо Shy
13.04.2022
Очень нежно и органично смотрятся Love
Спасибо) Shy
нежнейший оттенок, очень красиво Love
Даа, оттенок очень приятный) Спасибо большое! Shy
13.04.2022
Мне не очень бл за концепция марки, но всё продукты у них вызывают какой-то восторг. Понимаю ажиотаж вокруг марки, у них магазины в НЙ прям пустые после открытия стояли 😁
Не знала о таком)
24.04.2022
Какие очаровательные румяшки, оттенок хорош Love А я ещё вдобавок люблю все кремовое и жидкое для оформления лица, думаю, мне б тоже понравились 👍
01.08.2022
Прекрасные румяна! Состав у них прям настоящий уход)
Подскажите пожалуйста, что за тени у Вас на глазах?
Shy
Заранее благодарю!