Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 11:29

несколько раз

Здравствуйте!

Я уже писала свой отзыв о первом этапе очищения и матирования кожи крем-пенкой этой марки. Теперь хочу перейти к следующему этапу и поделиться своим мнением о тонике.

? У производителя есть свой сайт и на нем можно увидеть всю представленную продукцию.

? Объем

150 миллилитров

? Стоимость

Тоник указанного выше объема я не нашла в продаже отдельно. Он продается в наборе "Идеальное увлажнение", стоимость которого начинается от 1500 рублей. Но на различных сайтах он есть в дозировке 250 миллилитров и его цена начинается от 600 рублей.

? Дизайн

У него такая же, как и у пенки, лаконичная бутылочка, которую приятно и удобно держать в руке.

Это спрей. Я подношу ватный диск близко и средство не расходуется мимо. В использовании удобно, больше, чем нужно, не выльется. И в бутылочку не попадет грязь извне.

? Консистенция

Тоник бесцветный. На диске его совсем не видно. Он приятно пахнет. Запах ненавязчивый и не такой прилипчивый как, например, у мицеллярной воды Nivea Make Up Expert, о которой я недавно говорила.

? Обещания производителя

Нам обещают очищение пор, улучшение цвета и структуры кожи, а также антиоксидантный процесс.

Информация о действующих веществах полностью прозрачна. Подробно расписано, какое из них за что отвечает.

? В применении

Я уже сняла макияж с помощью крем-пенки. И моя кожа на этом этапе выглядит так.

На лбу есть немного блеска. В конце всех процедур я хотела бы от него избавиться. Распыляю тоник на диск и протираю лицо.

Остатков макияжа я на нем не вижу. В предыдущем отзыве я писала о том, что его отлично убрала пенка. Тоник в этом случае мне нужен, чтоб освежить кожу и подготовить ее к следующему этапу ухода.

? Результат

Результат лично мне очень заметен. Блеск ушел, осталось сияние. Кожа дышит и не ощущает стянутости. Поры не забиты. Не могу, если честно, выявить недостатков у тоника.

Это был второй этап по уходу за кожей. Он прошел успешно. Осталось протестировать третье средство и сделать вывод, какое оно в деле.

Продолжение следует...

?Спасибо за внимание! Всем красоты и ухода!?

А вот почему мне не понравился разрекламированный шампунь Tresemme я писала здесь.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Кожа дышит
  • Очень приятно пахнет
  • Подготавливает кожу к последующему уходу
  • Убирает чувство стянутости после умывания
  • Удобный дозатор
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошее очищение
  • Хорошее увлажнение
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила!
AnyBannyPandaрекомендует