Опубликовано 9 Август, 2020 - 01:34

171 рубль

Встала проблема похудения, неоднократно садясь на диету, теряя заветные килограммы, после выхода, вес набирается вновь и тут мне на помощь пришла Целлюлоза от фирмы Эвалар. Почему "на помощь"? Да потому что все диеты уже перепробовала и голодание это совсем не про меня.

Яркая упаковка сразу привлекла внимание на полке в аптеке. В упаковке 100 таблеток, при моей дозе приема хватит на 10 дней, посмотрим результат.Держим курс 1 месяц приема по 3-5 таблеток перед едой, как описано в инструкции

Начинаем с веса 66.200кг при моем росте 164см, это явный перебор

Перед завтраком 3 таблетки, перед обедом 3 таблетки, на ужин 5 таблеток (так я решила для себя, чтоб было видно результат)Таблетки большие, но проглотить проблем не возникает.

После приема таблеток очень хочется пить, даже после того как их запил стаканом воды.

День первый: Ощущений никаких, после таблеток есть совсем не хочется. На ужин насильно затолкала в себя 1 котлетку, только для того, чтобы хоть какая-то еда упала в желудок, так как не есть ничего - нельзя, появится слабость.

День второй: Проснулась от ощущения голода. Выпила 3 таблетки, запила стаканом воды. Пока отводила детей в сад, чувство голода пропало. Затолкала в себя еще кружку чая.

Перед обедом 3 таблетки, запивая стаканом воды. На обед 100гр салата из морской капусты + гречка с котлеткой (много не влезло). Ощущение переполненного желудка.

Вечером контрольное взвешивание, итог

Минус 0.500кг за сутки. Считаю, что в основном за эти сутки ушла вода, весь день хотелось жутко пить. На ужин 5 таблеток и все.

День третий: Опять голод, хотя когда ужинала после работы обычной едой, просыпаясь есть не хотелось (я никогда не завтракаю,т.к. утром всегда бегом, ничего не успеваю). Три таблетки запив стаканом воды, весь завтрак.

На обед 3 таблетки, французская отбивная + вкусная пироженка (ну не могу я долго без сладкого)

Пере ужином контрольное взвешивание, итог

Минус 1кг за сутки. За весь период -1,500кг. На ужин решила 3 таблетки, так как сильного голода нет.

День четвертый: Завтрак - 3 таблетки. На обед -3 таблетки, небольшая шоколадка, салат цезарь. Перед ужином контрольное взвешивание. Итог

Минус 0,200кг за сутки. За весь период - 1,700кг. Шикарный ужин ради эксперимента - 3 таблетки + на фото

Ооооочень жирная еда. Просто объелась, состояние пищевого удовлетворения.

День пятый: Завтрак 3 таблетки. Жареное яйцо с колбасой. Обед 3 таблетки + полпачки хлебцов с гречкой . Перед ужином взвесилась, вес встал, поэтому фото не выкладываю. По итогу на пятый день вес 64.500кг за сутки минуса нет, за весь период минус 1,700кг.

День шестой: Завтрак 3 таблетки.На обед 3 таблетки и суп с сайрой. Минуса нет. За весь период минус 1,700кг

День седьмой: Завтрак 3 таблетки. На обед картошка толченая с жареной голенью. Контрольное взвешивание

Итог минус 0.900кг за сутки. 2,600кг за неделю. Для меня это очень хороший результат. Пока продолжу сидеть на этих волшебных таблетках. По итогу ведь каждый для себя решает голодать или есть все и худеть.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не дорогой
  • Нет вреда
  • Нет голода
  • Снижает вес
  • Сокращает количество употребляемой пищи
  • Состав без химии
  • Уменьшает аппетит
  • Чистит кишечник
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
gubinam8рекомендует