Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 23:08

Хочу поделиться своей историей.
Начну с того, что я никогда не страдала избыточным весом. Если и поправлялась, то незначительно и только в холодное время года, когда ведёшь малоактивный образ жизни.
В этом году самоизоляция сыграла со мной злую шутку. Не зная чем себя занять, курсировала от холодильника до кровати и обратно. К июню прибавка в весе составила 6,5 килограмм! 🤦🏻‍♀️
Катастрофа!
Муж как деликатный человек виду не подавал, а вот я была в ужасе. Почти все летние платья сидели на мне как на барабане. Не говоря уже о качестве кожи и целлюлите.
Настроение от отражения в зеркале было на нуле, поэтому я начала действовать сразу же, не дожидаясь понедельника)
В первую очередь, нужно корректировать питание. И другого пути здесь нет!
Забегая вперёд скажу, что ни один препарат не даст вам должного результата, если вы будете закусывать булки шоколадом! Поэтому основа основ - наша сила воли и искреннее желание стать лучше и здоровее. Чудо-таблеток в природе не существует, запомните!
Но есть прекрасные работающие препараты. Об одном из них сейчас и расскажу.

МКЦ Полислим от Миофарм представляет собой микрокристаллическую целлюлозу, которая попадая в ЖКТ, поглощает влагу, набухает и как губка вбирает в себя токсины.

Что нам обещает производитель:

• снижение чувства голода и сокращение количества потребляемой пищи;
  • ускорение транзита пищи через желудочно-кишечный тракт и восстановление кишечной микрофлоры;
  • очищение организма от токсичных веществ и продуктов метаболизма.

Что имеем на деле:

• После приёма таблетки действительно меньше хочется есть. Аппетит сохраняется, но не хочется бездумно набивать желудок всем подряд.
  • Результат очищения организма в прямом смысле налицо. Перестали беспокоить высыпания.

Таблетки оптимального размера, безвкусные.
Очень понравился дизайн упаковки и баночка с контролем первого вскрытия, очень удобно.

Теперь о конкретных результатах.
Мой вес в августе:

Мой вес спустя два месяца регулярного приёма Полислим:

Вывод очевиден! 😉

Ещё есть над чем работать, но результатом я довольна!

Впереди Новогодние праздники, поэтому обязательно буду держать Полислим под рукой!

Достоинства
  • Доступный
  • Очищение лица
  • Очищение организма
  • Снижение веса
  • Упаковка
Недостатки
  • Не выявила