Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:58

Привет всем!

Хочу поделиться своими впечатления от очередного продукта любимой марки Яка.
Протестировала я уже немалое количество продукции. И дальше пробую продукты данной марки.
Сегодня речь пойдёт о флюиде для лица дальше просто флюид.

Внешние характеристики.
Вот так он выглядит.

Обо всего подробностях в конце отзыва. А в начале остановимся на впечатлении от использования.
Немного я расстроилась в данном средстве.Не знаю это флюид или обычный крем?

Что такое флюид?

По действию они похожи на увлажняющие кремы, но обладают жидкой гелевой текстурой. Большинство средств для проблемной и жирной кожи, которая не переносит плотных текстур,будут матирующими флюидами для лица или гелями — в них содержится максимум нужной коже воды и полезных компонентов, и при этом они oil free.

У меня жирная-обезвоженная кожа. Из за такого интересного сочетания я просто не могу обойтись без увлажняющих средств. Несмотря и на присутствие жирного блеска. Если на ночь я просто очищаю лицо и лягу спать,тогда на утро ощущения стянутости кожи мне гарантировано.
Из за особенностей моей кожи и того что на улице лето. Захотелось мне пользоваться флюидом.
Почему? Или что такое флюид?
Выходя из выше упомянутого флюид должен прекрасно подходить моей кожи в летнее время года.

Отзыв я уже третий раз переписываю, пока пользовалась впечатления постоянно менялось.
Несколько вариантов моего использования.

---1-— вместо дневного и ночного крема-----
Не могу сказать что опыт был печальный но не идеальный.
Наносила я флюид перед сном,а также утром перед макияжем.
Напоминают весь опыт проходил летом. Если наносила утром перед макияжем,то где-то через часов 5 проявлялся жирный блеск. В принципе это довольно неплохой промежуток времени. Но на вид моё лицо мне совсем не нравилось. Несмотря на то что я использую тон а любое тональное средство немного подслушивает мою кожу.

---2-— в качестве ночного крема---
Этот вариант оказался для меня самым лучшим. Наверное так и уйдёт вся баночка в прошлое. Очень хорошо увлажняет на утро личико выглядит свежим нет чувства стянутости.

---3-— смешивала с тональным кремом---
Я так делаю довольно часто. Просто не люблю плотное покрытие. А с таким лайф хаком тон выглядеть намного лучше. А текстуру плотности покрытия вы регулируете количеством пропорции. Ну очень удобно,как для меня.
В принципе в этом плане я получила сначала полное фиаско. Через два часа вместо лица становился масляный блин. Так эксперементировала я два дня. Но учтите что средством я сначала увлажняла лицо, а затем наносила вместе с тоном. Это оказалось явно не моим вариантом.

Если использовать средство просто с тоном тогда результат такой же как во втором случае.
Для моей кожи идеальный вариант использовать данное средство в качестве ночного крема.

Итак впечатлениями с вами поделилась. Теперь рассмотрим данного виновника.
Помещён он в тубе.
Стандартный дизайн данной марки. Все просто без каких то излишек.
Как всегда данная марка пытается удешевить свой продукт за счёт упаковки. Но это как по мне не то что простительно а даже положительный плюс.

Посмотрим состав
Я особо не разбираюсь в сяких умных словам, но флюид, мягко говоря, далек от натурального.

Цвет белый

Консистенция средняя. Это не очень жирный крем.

Обьем 60 мл

Что говорит производитель?

После данной исповеди о впечатлениях есть два самых интересных вопроса. На которые мне немного сложно ответить.
Куплю ли я это средство еще ?
Наверное нет. Хотя как ночной крем оно повело себя довольно неплохо. Возможно со временем моё мнения и изменится. Сейчас то что есть я использую до конца. Только повторить покупку я не планируют.
Рекомендую ли я данное средство?
Так же затруднительный вопрос.Как флюид однозначно нет, а как крем затрудняюсь ответить. Но скорее всего нет.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Накопительный эффект
  • Увлажняет
Недостатки
  • - не матирует
  • Дешевая упаковка
  • Тяжелый
Mary2909не рекомендует