Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 18:10

Хочу рассказать о креме для лица NIVEA дневной, увлажняющий для сухой и чувствительной кожи. Небольшое отступление: кремами фирмы NIVEA я пользуюсь очень и очень давно. Сколько себя помню, все время покупала крема и другую продукцию этой фирмы. Можно сказать, что вся наша большая семья предпочитает NIVEA.

Когда вышла новинка – крем для лица NIVEA дневной, увлажняющий для сухой и чувствительной кожи, мне непременно захотелось его опробовать.

Крышечка открывается легко, баночка ощутимая на тяжесть. Сам крем пахнет миндальным маслом, очень нежный, легкий, не вызывает аллергии (а у меня часто на многую косметику она бывает), питает кожу и честно признаться пользовалась не только нанося его на лицо, но и руки. У меня очень чувствительная к солнцу и холоду кожа и хочется сказать, что этот крем отличный вариант в таких случаях. Сухая кожа лица и рук от него уже через несколько дней становится лучше. Запах крема не раздражает и не вызывает отвращения. Но баночка мне показалось маленькой, быстро закончился. Цена на крем вполне нормальная. Кроме того крем защищает от вредных солнечных лучей.

Я осталась довольна кремом и всем его советую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Заметно увлажняет
  • Защищает от солнца
  • Легкая текстура
  • Питает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Мало
@лис@рекомендует
Здравствуйте, уточните пожалуйста, какой у вас крем? Описываете как увлажняющий, а на фото баночка от питательного?!)