Опубликовано 21 Май, 2019 - 16:00

После родов кожа стала очень сухой и шелушится от легкого ветерка, а от нашей воды я совсем молчу(((( Перемазалась всем что было дома, но не помогало или результат был совсем не долгим.

Лосьон для тела NL International Be loved Fresh мне посоветовала сестренка она фанат этой продукции.

Первое что было для меня важно это не навязчивый запах и этот лосьон 100% попадание в цель. Очень легкий и свежий аромат.

Очень легкая текстура, мгновенно впитывается не оставляя липкости и ....... та дам увидела только когда писала отзыв SPF 15 вот это да!!!! Для лета это очень даже хорошо.

В составе присутствует всеми любимая гиалуроновая кислота, комплекс из пяти масел (асаи, аргана, макадамии, иллипа и сандала)

• CellCode®57 – идеальная питательная среда, которая обеспечивает рост новых здоровых клеток, стимулируя обновление кожи изнутри.
  • Lubrajel® OIL/II XD – специальная матрица для долговременного увлажнения делает кожу мягкой и бархатистой.
  • Комплекс пяти масел (асаи, аргана, макадамии, иллипа, сандала) интенсивно питает, восстанавливает эластичность и упругость кожи, а также улучшает ее защитные свойства.
  • Экстракты лотоса, хлопка, абиссина, и тефрозии способствуют сохранению влаги в коже, смягчают и успокаивают ее, значительно улучшая внешний вид.
  • Комплекс активных компонентов Redens`In разглаживает, моделирует и укрепляет кожу, предотвращая появление растяжек.
  • Гиалуроновая кислота нормализует гидробаланс кожи, стимулирует синтез коллагена.

Это описание с официального сайта.

С шелушением кожи справился за 2 применения. Результатом довольно на 100%

Белая Мария Анд...рекомендует
17.03.2023
Да, этот лосьон просто супер. И цена доступная - 450 рублей всего. У них еще новинка вышла сейчас - молочко для тела с эффектом мерцания. Увлажняет ооочень надолго, и кожа прямо сияющая после нанесения