Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 20:24

около 100 рубей

Привет!

Мое знакомство с эти кремом произошло случайно. В любимом магазине проходила акция, при покупке нескольких продуктов от Черного жемчуга в подарок шел крем на выбор. Я выбрала крем с пометкой «Питание» и не разочаровалась в своём выборе. Он произвел на меня положительное впечатление, и в следующий раз я уже целенаправленно шла за ним в магазин.

Общая информация:

• Цена – около 100 рублей.
  • Объем – 45 мл.
  • Производитель – Россия.
  • Место покупки – магазин бытовых товаров «Барис».
  • Расход – один тюбик расходуется три – четыре недели.
  • Возраст – 20 +

Упаковка:

Продаётся крем в картонной коробке. Дизайн достаточно скромный, я бы не обратила на этот крем внимания, если бы не акция. Цветовое решение мне не нравится, преобладают фиолетовый, лиловый, розовый, фуксия цвета. Выглядит не очень. (Но может, кому нравится).

На коробке есть вся необходимая информация: состав, основные компоненты, обещания производителя, срок годности.

Внутри тюбик, который повторяет дизайн коробки. Тюбик мягкий, крем выдавливается легко. Информация на нем отображена самая основная (кроме состава).

Обещания производителя:

Дневной крем для лица для сухой и чувствительной кожи Питание - Первый крем в коллекции «Черный Жемчуг», созданный специально для интенсивного питания кожи.
Крем обладает тройным направленным действием:

• Экстракт ламинарии стимулирует выработку коллагена, обладает детокс-эффектом.
  • Комплекс BiO-масел насыщает питанием, обогащает кожу витаминами, обеспечивает UV-защиту.
  • Экстракт магнолии оказывает антиоксидантное действие.

Благодаря тройному направленному действию кожа получает полноценный уход и защиту от основных факторов старения.

Производитель не ограничивается подробным описанием компонентов и их воздействия на кожу, он еще дает краткие обещания:

• Интенсивно питает кожу
  • Устраняет сухость и шелушение
  • Кожа потрясающе нежная и бархатистая
  • Цвет лица здоровый и сияющий

Aqua, Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Allantoin, Ammonium Lactate, Betaine, Bisabolol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caprylyl Glycol, Cetearyl Methicone, Dimethicone, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Hydroxyethyl Urea, Isohexadecane, Laminaria Digitata Extract, Magnolia Bark Extract, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Polymethylsilsesquioxane, Potassium Cetyl Phosphate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Steareth-2, Steareth-21, Xanthan Gum, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 12490, CI 19140.

Консистенция:

Крем безумно нежный, напоминает сливки. Цвет – белый. Аромат приятный, не вызывает неприятных ассоциаций, цветочный.

Результат:

У меня комбинированная кожа, я не могу ее отнести к какому-либо одному типу. Расширенные поры на щеках, иногда бывает сухость в области носа, жирный лоб и прочие прелести. После душа у меня моментально сохнет кожа, крем отлично ее увлажняет и питает. Свои обещания крем выполняет, это я могу точно сказать. Он действительно интенсивно питает кожу, улучшает цвет лица и его можно использовать в качестве базы под макияж. Не вызвал аллергических реакций, прыщами после него я не покрывалась. После использования кожа нежная, приятная на ощупь, мягкая. Крем легко распределяется и быстро впитывается.

Мое мнение:

• Отличная стоимость.
  • Крем экономно расходуется.
  • Подходит в качестве базы под макияж.
  • А главное прекрасно увлажняет и питает кожу.
  • Не вызывает раздражение, аллергию.

Моя оценка 10 из 10! Мне очень понравился этот крем!

Спасибо, что зашли! Я всегда рада гостям!

EkaterinaMissTissрекомендует
Достойный крем)
Smile
21.09.2018
Возьму на заметку этот крем)
Smile
21.09.2018
ну и мне нравится этот бренд, нормальная косметика, цена смешная, а толк есть! Wink
Smile Wink
22.09.2018
хорошо что подошел, мне в свое время к сожалению нет - но у меня и тип кожи совсем другой
22.09.2018
мне нравятся продукты этого бренда, но не все подходят
и мне не все)