Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 18:59

полгода или более

Всем привет)
Продолжаю повествования о многообразии хайлайтеров в моей косметичке)

Герой отзыва тоже нашумел в своё время, и я решила его купить. Когда получила, немного разочаровалась - его таааак маааалооо.... Выкручивается меньше, чем я ожидала (а у меня ещё и выпала эта вставка, пока посылка дошла).

Но сразу понравился его запах - он обалденно пахнет конфетками)))

Оттенок - белый с голубыми и фиолетовыми переливами.

Текстура жирненькая, кремовая. Наносить у меня лучше всего получается пальцем, но вот с растушёвкой проблема - либо он сильно выделяется, либо становится не виден. При сильной растушёвке от него остаются только крупные блёсточки (что я не люблю).

Стойкость без фиксации так себе. Фиксирование прозрачной пудрой убивает сияние.

Нашла идентичный оттенок в палетке хайлайтеров.

Фиксирование кремового хайлайтера сухим продлевает стойкость и делает сияние мега-ярким. Но в повседневной жизни мне не нужно такого эффекта, и я пользуюсь просто сухим.

В общем, продукт вроде хороший, но я недопоняла принцип его идеального нанесения. Интересно, фиксация спреем поможет? Буду рада, если кто подскажет.

Снижаю звезду за блестки и необходимость фиксации.
Рекомендую тем, кто знает, чем его фиксануть.

Достоинства
  • Запах
  • Цвет
Недостатки
  • Заметные блестки
  • МАЛО ПРОДУКТА
  • Стойкость
yulka_princesskaрекомендует
28.04.2018
Засматривалась на него, но блестки меня смущают, не куплю теперь!
28.04.2018
ну вот может дело в технике растушевки...изначально он кажется однородным, блестки заметны на месте растушёвки становятся.
их наличие это не отменяет, но может есть способ сделать их незаметными?...
28.04.2018
Буквально вчера тестила его в магазине, очень красивый оттенок, но не поняла один момент: получается он вообще больше не выкручивается?
28.04.2018
ну да. на миллиметр может только.
мне непонятно, для чего вообще тогда "крутилка" в упаковке)))
28.04.2018
А то в магазине на месте где выкручивается защита была, я попробовала покрутить, но чёт ни фига. Вот и не поняла сколько его там вообще. Ну это очень мало...
28.04.2018
прошу прощения, память подвела, ввела вас в заблуждение)))
выкручивается он больше, это у меня просто было чёткое воспоминание его выпавшего)))
всё равно не очень много. сейчас добавлю фото в отзыв)
28.04.2018
Спасибо Laughing out loud Да, всё равно немного, вы не ввели меня в заблуждение Smile