Опубликовано 4 Январь, 2020 - 09:22

Здравствуйте!

Очередной отзыв посвящаю губной помаде от бренда Essence Hello Holo Lipstick, и, забегая вперед, скажу, что это самая неудачная помада в моей посылке, к сожалению.

Обо всем по порядку.

Основная информация

Где купить: [ссылка]

Цена: 200 руб.

Объем: 1,5 гр.

Оттенки: 01 holo madness, 02 holo drama, 03 holo sweetness

• Упаковка

Помады по размерам достаточно миниатюрные, внешне это такие пластмассовые, круглые стики с выкручивающимся механизмом, половину упаковки составляет колпачок. Он без дефектов, закрывается плотно до щелчка.

Дизайн простой, как и всегда у Эссенс: на корпусе голографичным шрифтом нанесено название продукта. Наименование оттенка и описание находится как бы на обороте.

Дополнительной упаковки помада не имеет.

• Текстура и оттенки

Сразу скажу, что по консистенции помада, независимо от цвета, одинакова. Она имеет форму стройного, плотного стика, из-за своего размера ею удобно прорисовывать контур губ. Она кремовая. На коже она ощущается вполне комфортно, но немного есть ощущение маски, это для меня явный минус.

Теперь об оттенках. Я вообще люблю неординарные цвета в макияже, например, зеленые губы, или голубой хайлайтер, но эти оттенки, хоть и кажутся симпатичными, как помада, мне не понравились от слова совсем.

01 holo madness. Из всех трех, как мне кажется, самый привлекательный. Это такой метализированный оттенок розового золота, с дуохромными переливами от розового к оранжевому и золотому. Как помаду, как и остальные оттенки, применять НЕ советую, так как из-за этих самых переливов (которые на ровной поверхности просто замечательны), на рельефе губ смотрится отвратительно, лежит плотной масокой, плюс подчеркивает, и создает изъяны, которых не было.

02 holo drama. Вырвиглазно-розовый с явным холодным подтоном. Все то же самое, что и у первого, но еще хочу заметить, что все эти оттенки плохо распределяются по губам, иногда с какими-то комочками и проплешинами. То, что они еще и создают явную границу со слизистой, вообще молчу.

03 holo sweetness. Лавандовый перламутр, уходит то в серо-лиловый, то в голубой, то в фиолетовый. На первый взгляд, интересный оттенок, но..он странный, сложный и очень капризный. Попыталась его адаптировать как топпер, хайлайтер, или тени - все без толку. А соло на губах он смотрится хуже всех.

• Аромат

Как я понимаю, отдушка задумывалась, как приятная, со вкусом лесных ягод, но она очень явно ощутимая, и со временем уходит в какой-то противный химический запах.

• Варианты использования

В результате, для себя я нашла полезным только оттенок 01, при желании его можно миксовать с другими помадами, да и в качестве кремовых теней он смотрится неплохо, главное, знать, что делать. В качестве хайлайтера он мне понравился больше всего. Свечение получается мягким, деликатным, и при изменении ракурса уходит то в золото, то в оттенок румян.

__________________________________________

Подводя итог, скажу, что я не рекомендовала бы к покупке помады Hello Holo Essence. У бренда достаточно других качественных продуктов для губ, в различных оттенках, как в нейтральных, так и в экстраординарных.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Желаю удачных покупок! ♥

Pure_Beautyне рекомендует
04.01.2020
Да, оттенки и правда оригинальные! Не знаю, куда с ними ходить, но не замеченными с ними сложно остаться.)))
04.01.2020
Больше на тени для век в карандаше похоже