Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 20:58

Доброго времени суток! Для меня essence забавны тем, что их новые коллекции каждый сезон следуют самым "хайповым" трендам крупных и порой дорогих брендов, но при этом их товар супер дешевый. Мне искренне полюбились некоторые их пудры и помады на каждый день, а хайлайтеры забавных цветов дают вдоволь наиграться, а когда надоест - выбросить и забыть. Даже не жалко.

С этим хайлайтером похоже так и выйдет Smile И вот именно его мне немного жаль, и сейчас я расскажу почему.

Prismatic Hololighter - дань прошлогоднему тренду на всё голографическое. Купила я его летом прошлого года, отзыв пишу только сейчас, потому что люблю сначала попользоваться вещью и составить чёткое мнение.

• Цена вопроса - 280 рублей.
  • Вес - 6 грамм.

Лично мне сама концепция стика по нраву, да и оформление красивое...было изначально. Как вы могли заметить, за полгода внешний вид хайлайтера превротился в нечто. Но главное это конечно то что внутри Smile

А начинка стика мне сначала очень понравилась! Но лишь потом я осознала что это был подлый обман Laughing out loud дешевая цена, яркая упаковочка и красивое переливание запудрили мне мозги, и я думать забыла, что освещение в помещении и освещение натуральное - две совершенно разные вещи! Не судите меня строго, только посмотрите какой он красивый при искусственном освещении:

вот тут я его еще даже не растушевала. После тушевки:

Мне показалось, что очень красиво! Да и нанесение, и консистенция у хайлайтера замечательные:

• пигмент на месте
  • легко тушуется и не стирается при этом
  • очень кремовый и нежный

Жаль, что как только я выйду на солнце, цвет хайлайтера уже не кажется мне таким уж привлекательным, и вылазят некоторые дополнительные минусы:

• эта синева довольно спицефического оттенка, и я могу подумать лишь о максимум 5% людей кому такое подойдет.
  • хайлайтер довольно сильно подчеркивает несовершенства кожи
  • при достаточно теплой погоде хайлайтер течёт и скатывается
  • этот цвет в целом дешевит дажый самый продуманный образ
  • не идеально дружит с тональниками
  • быстро скатывается, в целом не стойкий

Если бы коллекция была, например, приуроченна к Хэллоуиуну я бы все поняла и простила. Но этот цвет уж черезчур...странный для меня)

Я понимаю что всё таки это вопрос вкуса, да и я сама сглупила, но снимаю за это звезду.

Еще две - за конкретные минусы самого хайлайтера невзирая за оттенок. Искренне рекомендую вам потратить деньги на любой другой хайлайтер. Даже у самих эссенс куча других достойных вариантов.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивая (по началу) упаковка
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не терпит летней погоды
  • Сильно царапается упаковка
  • Скатывается
  • Спецефический оттенок
  • Стойкость
Ася Ямашитскаяне рекомендует
02.02.2019
давно смотрю на него, но видимо лучше не покупать, спасибо Smile