Опубликовано 6 Январь, 2023 - 10:36

Здравствуйте.

Я обожаю соль и пену для ванны. В пене для меня важны 3 пункта: аромат, стойкость пены и состав, который бы не сушил.

Обратила внимание на бренд Ecolatier, отзывы на маркетплейсах положительные, не удержалась и купила.

🧡 Пена для ванны Ecolatier Urban "Амарант и белый чай": 600 мл, стоимость ~ 300 рублей.

Пена Ecolatier отзывы

Вся информация о пене Ecolatier с Амарантом и белым чаем есть на обратной стороне флакона: описание, эффект, способ применения и состав.

ОПИСАНИЕ

Ароматная, густая пена для ванн ECOLATIER URBAN дарит чувственное удовольствие и создает атмосферу ароматерапии, расслабляет после насыщенного дня, снимает стресс и усталость.

СОСТАВ

aqua with infusion of: camellia sinensis (white tea) leaf extract (экстракт белого чая), amaranthus caudatus seed extract (экстракт амаранта), moringa oleifera (moringa tree) leaf extract (экстракт моринги), sodium coco-sulfate, cocamidopropyl betaine, vegetable glycerin (растительного происхождения), sodium chloride, niacinamide (витамин в3), calcium pantothenate (витамин в5), sodium ascorbyl phosphate (витамин с), tocopheryl acetate (витамин е), pyridoxine hcl (витамин в6), citric acid, maltodextrin, sodium starch octenylsuccinate, silica, propanediol, croton lechleri resin extract t (dragon's blood) сок дерева кротон лехлера), parfum, benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid, potassium sorbate, sorbic acid, sodium benzoate, benzyl salicylate, citronellol, eugenol, hexyl cinnamal, limonene, linalool

ОФОРМЛЕНИЕ

Надо сказать, Ecolatier умеют делать упаковки для своей продукции. Дизайн бутылочки с пеной для ванны выполнен достойно. Современный дизайн и цвет упаковки, которую приятно держать у себя в ванной, впишется куда угодно.

Ecolatier отзывы

Я люблю красивые банки, при прочих равных условиях всегда куплю ту, что больше нравится своей упаковкой.

Крышка флип-топ и она мощная. Её можно открутить, именно в неё я добавляю пену перед тем, как добавить в воду, 2 колпачка.

Цвет пены прозрачный: вид пены из бутылочки.

Консистенция густая, тягучая и неповоротливая, пена вальяжно выливается из тубылочки, как мёд. Но при нажатии на бутылку льётся густой струей.

Мне кажется даже на фото видно, как она постепенно заполняет собой пространство, растекаясь по всей поверхности ложки.

АРОМАТ

Запах у пены нежный, сложно его описать, могу сказать, что он нейтральный и мягкий, 0% химозности. И при добавлении пены в воду вся ванна наполняется этим ароматом, аромат раскрывается и в том числе расслабляет.

Отдушка хорошая, если говорить одинм словом.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Добавляю 2-3 колпачка (откручиваю колпачок бутылки и в него наливаю пену).

Пена белоснежная получается.

Самое главное правило для получения пышной пены это:

• добавлять пену под мощную струю воды
  • не мешать пене образовываться, постепенно пена сама разрастется по всей поверхности воды

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Хочется отметить доволнительно аромат, который наполняет мягким, обволакивающим ароматом всё пространство, он уместен и совсем не раздражает, а наоборот, расслабляет.

Пена для ванны отзывы

Пены получается много, очень много. В общем, пена именно такая, какой и хочется её видеть при принятии ванны.

На всей поверхности множество пузырьков!

Пена невесомая, воздушная, но при этом легкая. Белое облако из пены, она не лопается при контакте с руками.

Свои главные функции пена выполняет. Она работает в качестве ароматерапии, приятно поваляться в горячей воде с такой пышной пеной, особенно актуально для вечера. Тандем воды и пены расслабляет, успокаивает и подготавливает тело ко сну. После горячей ванны меня часто тянет в сон, что весьма удобно: приняла ванну, а после быстро уснула.

Стойкость пены меня поразила. Она держится всё время, пока я принимаю ванну. Это примерно 25 минут. И пена даже не думает исчезать. А ведь пена самое главное в таком средстве и здесь все идеально.

Что касается ухаживающих свойств пены, то хочется отметить следующие моменты: она совсем не сушит и не стягивает кожу тела после принятия ванны. Кожа мягкая, гладкая. И даже можно не пользоваться кремом, но все же лучше не пренебрегать увлажнением, особенно в холодное время года.

Расход: средний и такой бутылки хватит надолго.

Аллергическая реакция: никакой негативной реакции на пену у меня не было. Ни раздражений, ни покраснений.

ИТОГ

Пена для ванны Ecolatier Urban "Амарант и белый чай", отличная пена.

Одна из немногих пенн для ванн, которая устраивает меня своим пенообразованием и стойкостью.

Отличное качество за вполне нормальную стоимость, да и аромат приятный.

Достоинства
  • Красивый дизайн
Möbiusрекомендует
06.01.2023
Жаль, что у меня нет ванны.
Амарант и белый чай
Представила аромат Love