Опубликовано 27 Август, 2023 - 22:26

201 рубль

Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от использования геля для душа итальянского бренда Malizia.

С брендом до этого я была совершенно не знакома, никогда даже о таком не слышала, просто увидела красивую баночку насыщенного вишневого цвета, понюхала как пахнет гель и решила взять на пробу, тем более сильно импонировало, что это итальянский бренд.

Название: Cherrie doccia gel

Бренд: Malizia

Страна производства: Италия

Объём: 300 мл

Цена : 201 рублей

Где можно купить? Детский мир, Спар, Wildberries, Ozon

Немного из истории бренда.

Торговая марка Malizia принадлежит компании Mirato, основанной в 60-е годы двадцатого века.Итальянский бренд Malizia занимается производством средств по уходу за личной гигиеной, бренд стал известен благодаря тому, что в далеких 80-х начал создавать ароматизированные дезодоранты для молодых девушек, за счет чего и получил такую широкую известность.

Купила я данный гель в магазине Детский мир.

Состав: aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, argania spinosa kernel oil, glycerin, coco-glucoside, glyceryl oleate, styrene/acrylates copolymer, citric acid, propylene glycol, triethylene glycol, magnesium nitrate, magnesium chloride, tetrasodium edta, parfum, hexyl cinnamal, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.

Впечатления от геля получила очень смешанные. по консистенции это жидкость белого цвета, немного перламутрового, относительно жидкого, очень быстро растекается, пениться средне, но тем не менее очень приятен к телу. Расход средства не слишком экономный, на одно примирение уходит достаточно много средства именно из-за её жидкой консистенции.

Запах приятный, но вишни я совершенно там не уловила и он после принятия душа не остаётся на теле, то есть тело после душа совершенно ничем не пахнет.

Кожа после него мягкая, не сохнет и не требует нанесения увлажняющего крема.

В целом мне гель понравился, учитывая его цену, но фаворитом, к сожалению не стал.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Аккуратный, красивый дизайн
  • Не сушит кожу
  • Приятный не навязчивый запах
Недостатки
  • Большой расход средства
  • Жидкая консистенция
Мария Вслкрекомендует