Опубликовано 19 Март, 2022 - 21:56

Соль для ванны моя маленькая слабость )) Я люблю побаловать себя таким релаксом в конце дня, перед сном и стараюсь покупать себе именно ароматные соли для ванны, после которых я хорошо засыпаю. Об одной из них- новинке от марки ECOLATIER "Детокс" я как раз расскажу в этом отзыве.

Находится эта соль в мягкой упаковке бежевого цвета с рисунком цветов

Объем у упаковки с солью 600 грамм, выглядит она довольно объемно, но как ме кажется если использовать ее ежедневно, то закончится она довольно быстро )) У меня она не единственная, поэтому я пока не экономлю ))

Из минусов отмечу не слишком удобную упаковку, точнее отсутствие зип застежки

после вскрытия пакет не закрывается никак и из-за этого я даже немного просыпала ее...

На обороте упаковки можно найти описание соли и конечно же ее состав

Состав очень неплохой, здесь и натуральная соль

Maris Sal (Морская соль), Laminaria Digitata (Laminaria) Extract (экстракт Ламинарии), Magnolia Officinalis Bark Extract (экстракт Магнолии), Rosa Damascena (Rose) Flower Oil (эфирное масло Розы), Perfume, Сl 75810.

и различные цветочные эфирные масла, придающие этой соли ее нежный аромат. Пахнет цветами... я почему то больше чувствую именно тонкий аромат магнолии, розы совсем теряется, есть еще небольшие кисловато свежие нотки. Поскольку сейчас весна мне кажется этот аромат очень актуальным. Меня он заряжает настроением, расслабляет.

Сама соль не очень крупная, имеет приятный глазу зеленый оттенок

Цвет соли это фишка этой линейки ECOLATIER, как по мне было бы достаточно только эфирных масел и естественного цвета соли, без лишних красителей. Но за то время что я соль использую аллергической реакции на нее у меня не было, а ведь у меня краснеет кожа и чешется даже от воды из-под крана. Поскольку соль имеет цвет она слегка окрашивает воду, но саму ванну не красит.

Основа любой соли на мой вкус ее аромат, который и придает нужное настроение, расслабляет... вообщем дает ароматерапию, а с этим соль "Детокс" справилась, поэтому я ставлю ей заслуженную пятерку и думаю что куплю ее себе еще раз точно ))

евангелина11рекомендует
19.03.2022
Приятная соль)
Хороший отзыв
Супер Love
20.03.2022
Люблю ванну с солью, но уже давно не могу себе позволить такую блажь))
20.03.2022
Тоже против подобного, красиво, но бесполезно!
Отличная соль для ванны
22.03.2022
Очень люблю соль для ванн, хороший экземпляр)