Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 12:14

Купила себе всю посуду полностью Luminaric: тарелки плоские большие и маленькие, глубокие, бокалы, салатницы и т.д. Долго я мечтала о хорошей качественной посуде в доме и вот решила осуществить свою мечту. Что мне еще привлекло в этой посуде, так это то что она считается супер прочной. На этикетке на дней каждой тарелки была картинка как слоник встает, консультант сказала что это как раз и говорит о прочности посуды. Посуда достаточно дорогая, и за полный набор я отдала приличную сумму. У меня расцветка как на картинке, только розовая. Конечно посуда красивая, яркая, гладенькая, краска не сотрется так как раскрашена внутри,т.е. под слоем стекла, кроме бокалов правда. А вот что меня в ней разочаровало, так это то что она очень даже бьющаяся, причем бьется похлеще самой дешевой посуды, при малейшем ударе рассыпается на мелкие кусочки по всей кухне. Побила уже несколько тарелок, теперь у меня некомплект(((((((
Достоинства
  • Яркая.
Недостатки
  • Легко разбивается
  • Не дешевая
Кис-Ксюне рекомендует
06.04.2013
попробуйте посуду от Luminarc ,она полупрозрачная),после нескольких лет использования,все целое,единственное,когда падала на ламинат ,то она не разбивалась,а на кафель,то разбивалась,но все же тарелки все целые,не хватает нескольких бокалов,стоит она кстати дешевле,чем остальная посуда=)