Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 11:46

Здравствуйте

В силу обстоятельств, сильных потрясений и нервных стрессов я сбросила вес до нужных мне размеров. Хотя до этого у меня это никак не получалось. И когда наступили более менее спокойные дни, я решила закрепить результат похудения. Ведь так жаль опять набирать вес, который был сброшен таким жестоким способом.

Всем известно, что похудеть - это одна задача, а удержать вес потом на одном уровне - совершенно другая, не менее трудная. Решила опробовать на себе Турбослим Ночь. Все эти Турбослимы состоят из растительных экстрактов, то есть максимально не должны нанести вред организму, а может даже пользу принесут.

Итак, покупаю Турбослим Ночь и начинаю применять его на себе.

На коробке описано основное действие препарата

БИОЛОГИЧЕСКИ

АКТИВНАЯ ДОБАВКА

усиленная формула

Способствует:

-ускорению естественных процессов похудения ночью

-очищению организма

-снижению аппетита

То, что мне нужно, снизить аппетит вечером. Для поддержания сниженного веса я стараюсь не есть после шести. А чтобы голод меня не мучил, я его всячески приглушаю. Поэтому данное средство мне подходит.

На оборотной стороне коробки состав и краткая инструкция по применению.

Рекомендации по применению: взрослым 2 капсулы во время ужина.. Продолжительность приема - не менее 1 месяца. При необходимости прием можно повторить.

На боковых сторонах коробки срок годности и номер партии.

На других боковых сторонах - информация о производителе ЗАО "Эвалар".

В коробке два пластиковых блистера по 15 капсул.

На оборотной стороне блистера название препарата и производителя.

Желатиновая капсула бирюзового цвета, довольно крупная. Это видно в сравнении с 10-копеечной монетой. С водой проглатывается легко. От нее исходит приятный не сильный растительный аромат, типа мяты.

Подробная инструкция на двух языках - русском и казахском. В принципе, вся необходимая информация находится на коробке, поэтому подробную можно даже не читать.

Начала принимать согласно инструкции - 2 капсулы вечером. Эффект проявился сразу на следующее утро в виде глубокого очищения кишечника. Это мне понравилось. Продолжила далее по две капсулы вечером. Сразу заметила эффект приглушения вечернего голода. Это то, что мне нужно - не есть вечером после шести и не испытывать при этом голод.

Однако эффект очищения кишечника начал усиливаться день ото дня и в конце концов превратился в понос. При чем в животе даже днем происходили схватки и позывы к туалету. Это начало приносить мне дискомфорт, да и что хорошего в диарее. Хотя Турбослим Ночь справился со своей задачей. Я за два дня сбросила 2 кг, которые набрала за время череды застолий дней рождений и просто праздников.

Я уменьшила дозу до 1 капсулы вечером. Стало получше, диарея исчезла, а эффект приглушения вечернего голода остался.

В инструкции сказано, что надо принимать именно 2 капсулы. Все таки в зависимости от организма надо регулировать - одна или две капсулы на ночь. А в инструкции такой рекомендации нет. В результате может создаться негативное мнение о препарате, который в общем то справляется со своей функцией.

Лично я получила от этого препарата то, что хотела - приглушение вечернего аппетита, небольшое снижение веса (мне большое снижение не нужно), нормализация стула от 1 капсулы на ночь.

Диарею, которая случилась от приема двух капсул на ночь, можно отнести к недостаткам препарата, вернее к недостаткам по рекомендации применения.

Поставила бы пять с минусом, но минус не предусмотрен, поэтому четыре звездочки

Достоинства
  • Активно очищает
  • Безопасен для здоровья
  • Безопасен и эффективен
  • Не хочется есть на ночь
  • Нет побочек
  • Убивает чувство голода
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Вызывает боль в животе
  • Вызывает диарею
  • Дорого
Очень хочется попробовать, но страшно немного)
Принимайте по одной капсуле и все будет нормально.