Опубликовано 27 Июль, 2014 - 11:49

Итак, я честно пропила упаковку полностью.Какой же эффект?

Начнем сначала. Препарат содержится в синих капсулах, цвет которых настораживает, видимо, призван убивать вечерний жор смягчать аппетит. Принимаются капсулы по 1-2 на ночь, всего в упаковке 30 капсул.

В составе действующие вещества: экстракты гарцинии, сенны, хитозан, экстракты фенхеля, мелиссы. Все из этих компонентов, кроме сенны и фенхеля, используются для уменьшения аппетита. Экстракт фенхеля используют для нормализации функций ЖКТ (даже у маленьких деток), он немного стимулирует аппетит. Сенна используется как растительное (но не мягкое) слабительное. ВСЁ. Больше из Турбостима получить невозможно, что бы на производитель не наобещал нам.

Лично у меня аппетит не уменьшался, а наоборот. Есть хотелось особенно именно через какое-то время после принятия капсул. Неоспоримое преимущество Турбослима Ночь - это, конечно, то, насколько он хорошо прочищает желудок (слабительный эффект). По сути только этот эффект я и заметила. Хочу заметить, что Турбослим Ночь стоит от 350 рублей за упаковку, а экстракт сенны в таблетках (в той же концентрации и в том же количестве) стоит от 15 до у особо жадных производителей 30 рублей. Вы чувствуете то, что чувствую я??? 350 и 15 рублей! Я купила Турбослим, т.к. в моей жизни было событие к которому надо было срочно сбросить вес. Сбросила с где-то 1.5 кило в начале и после уже не сбрасывала вес. За счет чего конкретно, думаю, вы уже поняли.

Так что, если думаете, покупать или нет упаковку Турбослима, купите экстракт сенны. Эффект будет тот же, а денег потратите меньше. А лучше попробуйте меньше есть с одним из моих любимых средств, говорю точно, что эффект вы заметите сразу. А это фотографии моей использованной упаковки и даже с ценником:

А вот тем, кто любит и не отказывает себе в сластях, но при этом хочет иметь потрясающую, сияющую здоровьем кожу, может пригодиться мой отзыв о ночной маске Клиник.

Просто лучшая тушь, которую я встречала и много подробных сравнивающих фото и коллажей.

Новый аромат от Ив Роше "Несколько нот любви" Покупать или не покупать?

Достоинства
  • Чистит
Недостатки
  • Вызывает диарею
  • На жир никак не влияет!
Yvelinessне рекомендует
24.09.2014
знакомо, тоже в юности понадеялась на чудо и пила турбослим какую-то дидкость с персиковым вкусом. давилась, но пила. результат никакого вообще.
18.10.2022
вы наверное дренаж пили, это вообще другой препарат и он призван избавить от отеков, а не похудеть. а турбослим ночь как раз-таки худеть помогает за счет того, что снижает аппетит и очищает