Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 11:16

полгода или более
    350-450 руб.

Блин... ну я не знаю...

Итак, я уже рассказывала всем о том как мне удалось скинуть 10 кг. Мой путь был не в один день и не в один час, но тем не менее был не совсем длинный.

На пути к совершенству я пробовала диету, спорт, массаж, обертывание....

Я пробовала даже чаи для похудения с комплексом алтайского чая с созвучным названием.

Конечно и комплекс "турбослим" не обошел меня стороной. Я принимала таблетки "день" и таблетки "ночь" в комплексе и ждала от них снижения веса, но... не стоит заблуждаться!

Дело в том, что таблетки "день"- это обычное мочегонное средство, аналогом которого является фуросемид и фуромаг, которые стоят копейки по сравнению с комплексом "день" от турбослим. Что же на счет комплекса "ночь"?

Начну с того, что от этих этих таблеток жутко болит живот! Эту боль не сравнить с болью от боли от чая "летящая ласточка". Эта боль вызвана спазмами, которые вызывает трава сенна, входящая в состав таблеток "ночь" от турбослим.

Что я хочу скать? Да то, что если Вы просто купите за 50 руб. пачку травы сенна в аптеке и будите заваривать на ночь, то эффект будет таким же.

Я считаю, что комплекс для похудения "ночь" от турбослим не поможет Вам убрать лишнее сало с боков, живота и бедер. Эти таблетки просто будут будить Вас по ночам и тащить в гости к "белому другу". Возможно кто-то сможет терпеть до утра, но... Вы реально думаете, что если Вы прочистите кишки, то похудеете с закреплением результата??? Я так не считаю. Существует множество способ убрать именно жировые отложения. Самый главный залог стройной фигуры- это потреблять меньше, чем Вы тратите. Ведь если переедать и прочищаться сало никуда с боков не пропадет! Я не буду никому рекомендовать этот комплекс, потому что состав этого комплекса весьма не безопасен!

Помните о том, что принимая такой препарат Вы вымываете всю свою микрофлору!

Достоинства
  • Активно очищает
Недостатки
  • Вреден при длительном приеме
  • Вызывает боль в животе
  • Вызывает диарею
  • Дорого в комплекте с Турбослим День
  • Есть противопоказания
  • Лично мне не подошел
  • На жир никак не влияет!
  • Не панацея
  • Не спасает полностью от жира
  • Нет заявленного эффекта
  • Ухудшает пищеварение
Елена Р.......не рекомендует
Официальный представитель Evalar
25.10.2021
Добрый день. Состав препаратов серии Турбослим соответствует рекомендованным дозировкам и рецептурам Института питания и безопасен для здоровья при отсутствии противопоказаний и соблюдении инструкции применения. Можно предположить, спазмы и боли были вызваны индивидуальной непереносимостью некоторых компонентов состава, например, сенны. В таких случаях мы бы рекомендовали прекратить прием при первых признаках дискомфорта и по возможности избегать препаратов, в составе которых есть данный компонент. Турбослим Ночь, Турбослим День не являются слабительными и мочегонными средствами. Их состав богат натуральными ингредиентами, которые способствуют похудению благодаря регуляции процессов обмена веществ, снижению аппетита, мягкому очищению организма. Максимальная эффективность приема подтверждается при следовании принципам сбалансированного питания и регулярной физической активности. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.