Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 13:50

Привет) Как и многие девушки обожаю помадки,блески и бальзамчики для губ.Не прошла я и мимо этого малыша !

Цена на сайте Ив роше на момент написания отзыва- 30 грн.У меня оттенок номер 11 Нежная роза.Всего 3 оттенка.

Этот питательный бальзам для губ покрывает Ваши губы вуалью нежного блестящего цвета. Множество пастельных оттенков, мягкая не липкая текстура.

Его + : практичный формат тюбика, который так легко носить с собой везде.

Этот бальзам для губ прошел дерматологический контроль. Не содержит парабенов.

Ну хоть парабенов не содержит...Милый ,компактный тюбик,который поместится в любую косметичку единственное,что мне нравится в этом бальзаме.Несмотря на это объём достаточно хорош- 7 мл.Но с аппликатором надо быть аккуртно и надавливать совсем чуть чуть,иначе переборщите)Запах в тюбике сладковатый,конфетный. Но если вы случайно забудетесь и облизнёте губки ,как я ,то кроме ужасного горького вкуса от которого першит в горле ничего не почувствуете.

Цвет слегка прозрачный,чуть придаёт оттенок

дневной свет

вспышка

Консистенция в тюбике-густая,но на губах он как будто бы тает и получается ощущение масла на губах!не Блеска,а именно масла)

На губах не липкий.

Если у вас есть шелушения то бальзам их только подчеркнёт,никаких уходовых свойств я не заметила.

Все таки,девочки,рекомендую не вестись на милые упаковки таких средств,как у меня произошло с этим бальзамом и маслом для губ от нивея.Стоят они недорого, но вот на такие мелочи и уходят деньги) Лучше купить что то более стоящее !Всем приятных и полезных покупок!

а также от Ив роше

мой любимый секси аромат

флоридский апельсинчик

вкуснейший орешек для душа

крем для рук

и конечно же,моя любимая ваниль

Достоинства
  • Компактный
Недостатки
  • Блестки не нужны
  • Быстро исчезает
  • Как песок на губах
  • Не удобный аппликатор
  • Почти не держится
  • Скатывается
gorgeous777не рекомендует
26.02.2015
жаль, а упаковочка то симпотичная
01.04.2015
Хорошо, что не заказала.
09.06.2015
Мне он тоже не понравился