Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 02:15

Увидев в магазине этот бальзамчик,а точнее масло для губ от НИВЕЯ " Макадамский орех и ваниль " я не раздумывая купила его) обожаю всякие милые блески и помадки для губ!

Купила за 32 грн.в магазине "Ева"

Объём- 16,7 г\19 мл

Вот такой малыш, упаковка очень милая

Обещания с официального сайта производителя

Масло для губ от NIVEA — это новая гамма восхитительных вкусов и ароматов, которая превращает уход за губами в истинное удовольствие. Увлажняющая формула, обогощенная маслами карите и миндаля, интенсивно и надолго увлажняет кожу губ. Масло для губ с нежным ароматом ванили и макадамского ореха делает кожу губ невероятно мягкой.

Как это работает

обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени

подходит для сухих губ

придает необыкновенную мягкость

придает естественный блеск

Одобрено дерматологами

Что мы имеем на деле ? Состав

Запах-в коробочке чувствуется, только не ваниль, а просто запах орешка) как миндальчик какой то . На губах не чувствуется, вкуса нет.

Текстура- производитель назвал этот продукт "масло", маслом я его назвать не могу.Это обычная гигиеническая помада только в чуть более мягком варианте,так как находится не в тубе, а в баночке. Не липкая.

Масло действительно смягчает губки, шелушения у меня убрал.Расходуется достаточно экономно. Но снимаю звёзды за очень негигиеничную упаковку ! Маселко только для домашнего использования.Лично я не понимаю как можно грязными руками залазить в эту баночку. Я пользуюсь дома кисточкой, или только после того как помою руки.К тому же не всегда удобно открывать баночку .

Считаю что за цену 33 грн можно купить средство для ухода за губами и получше) Средство не достойно внимания.

Читайте также о моей ванильной туалетной водичке http://irecommend.ru/content/ya-samaya-vkusnaya-va...

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Приятная консистенция
  • Симпатичная баночка
  • Убирает шелушения и трещенки
Недостатки
  • Негигиеничная упаковка
  • Состав
  • Упаковка и крышка
gorgeous777не рекомендует
20.11.2014
Да уж, лазать руками в баночку не очень удобно Puzzled
20.11.2014
сейчас часто встречаются средства для губ в баночках, иногда за хорошие свойства приходится прощать им этот недостаток
20.11.2014
меня тоже очень смущает эта упаковка!
20.11.2014
Состав, как мне кажется, тоже больше похож на бальзам, чем на масло.
20.11.2014
да,девочки,средство посредственное и в нём нет ничего такого сверхестественного чтобы прощать недостатки) Smile
22.11.2014
Не,не буду тратить деньги теперь на него!Спасибо!
20.11.2015
я даже и не знаю, что меня раздражает в этом масле для губ больше всего Laughing out loud об упаковку уже ногти не один раз ломала, ибо открыть почти не реально; пальцами наносить как-то согласшусь, совершенно не гегинично, и на губах это чудо у меня жудко липкое. однажды на улицу вышла с ним, ох как пожалела Smile
22.11.2015
да))туфта а не бальзам