Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 13:06

В такое холодное ноябрьское время решила порадовать себя новым кремом для рук,очень люблю когда кожа рук увлажнена) Остановилась на этом креме от Ив роше.Тюбик 50 мл , цена на 25.11.14 на сайте 65 грн\ 330 руб. Цена не сказать что низкая,но учитывая что

98,9% копонентов натурального происхождения можно задуматся.

Очень нравится,что тюбик не завинчивается,а просто открывается\закрывается))

От производителя

Мед Акации из Бургундии усиливает транспортирующие свойства крема, помогает активным компонентам крема проникать в глубокие слои кожи. Также мед обладает разглаживающими и успокаивающими кожу свойствами.

Каштан Био из Ардеша укрепляет барьерные свойства кожи, препятствует ее иссушению и обезвоживанию. Эпидермис дольше удерживает влагу, в результате кожа выглядит более упругой и эластичной.

Овес Био из Дрома стимулирует регенерацию клеток ускоряя восстановление кожи.

Масло Подсолнуха Био из долины Роны является одним из самых ценных источников природных жирных кислот Omega - 6, известное своими питательными свойствами.

Особенностью гаммы средств Culture BIO 2 стали строго регламентированные составы формул, процент натуральных ингредиентов в которых достиг феноменальных 99%. Средства не содержат парафины, красители и минеральные масла.

Крем дарит рукам нежность и молодость, устраняет сухость и чувство стянутости, обеспечивает защиту от агрессивного воздействия внешних факторов

Консистенция очень густая,как обычно бывает у питательных кремов.Но запах,как по мне, не имеет ничего общего с мёдом и мюслями! а пахнет он абрикосовыми косточками)) именно косточками.Неожиданно))

Крем действительно устряняет сухость,делает руки мягкими,но мне кажется ненадолго.На целый день увлажнения явно не хватит. Но у меня привычка постоянно мазать руки разными кремами,тем более после мытья посуды,так что не жалуюсь)

Думаю стоит всё таки попробовать этот крем,тем более зимой.

ИВ РОШЕ радует:

мой любимейший крем для душа с восхитительным ароматом http://irecommend.ru/content/kakoi-zhe-nezhnyi-ya-...

ванильная водичка http://irecommend.ru/content/ya-samaya-vkusnaya-va...

gorgeous777рекомендует
28.11.2014
интересный крем, может действительно перепутали Laughing out loud
28.11.2014
Первый раз слышу чтобы у ив роше были натуральные кремы) это уловка производителей, ив роше - это химозина сплошная)))
28.11.2014
первый раз?странно...они наоборот делают акцент на натуральных ингридиентах!
29.11.2014
мне не подошел - никаких функций не выполнял