Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 13:08

Привет ,дорогая читательница Smile

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Заказывая эту парфюмированную воду, я конечно ожидала то,что она мне понравится. Ведь я настоящая любительница ванили. Но не думала, что настолько! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Бывает эта парфюмированная водичка в разных форматах

5 мл

30мл -цена на сайте 359 грн(вместо 515 грн)- 1 249руб. ( вместо 1 650руб)

50мл-цена 529 (вместо 760 грн)-1 899руб. ( вместо 2 500руб).Не знаю,как сейчас,но раньше этот флакон можно было получить в подарок у Ив Роше за заказ.

Я приобрела её в мини-формате 5 мл у знакомой.)

Красивое описание от производителя

Для создания этого чувственного и глубокого аромата Марка Ив Роше пригласила мэтра парфюмерии Жака Кабалье, известного своим пристрастием к натуральному экологически чистому сырью для парфюмов.

Жак выбрал одну из самых дорогих пряностей мира - Ваниль, как основной акцент композиции, чтобы показать богатство ее проявлений и удивительную способность раскрываться на коже каскадом ароматных волн - от медово-древесных до карамельно-пудровых.

Чтобы получить столь богатое многообразие ванильных нот, рождающий шедевр утонченной чувственности, черные стручки Ванили привозят из разных уголков мира.

Ваниль из Уганды имеет древесно-пряный оттенок, Абсолют Ванили с острова Гаити - воздушный и неуловимый, с цветочными нотами, Маскаренская Ваниль - густая, чувственная и опьяняющая.

Теплую чувственность Ванили поддерживают свежие и терпкие ароматы масел Мандарина и Кедра.

Абсолют Мимозы и Флердоранжа усиливает цветочное звучание аромата.

Флакон достаточно лаконичный,без изысков,но мне нравится.Увесистый, приятно держать в руках.

Я не ожидала такого аромата от Ив роше! Он безумно сексуальный, манящий,пудровый. Напомнил чем то другой мой любимый аромат от Escada

Ваниль нежная-нежная.Не моно,как Не моноаромат ваниль от Ив Роше.

Сейчас уже почти зима и аромат идеально подходит под это время года, он очень уютный,мягкий,обволакивающий.Интересно будет,как раскроется летом вечером. Но днём точно будет тяжёлый,аромат не для жары.

От ванили мужчины сходят с ума,это точно. Один знакомый спросил что у меня за духи,я показала флакончик,понюхал и сказал "Аж секса захотелось " Smile Так что если хотите соблазнять мужчин,пользуйтесь этим ароматом)

Моя кожа плохо держит ароматы, но этот аромат 5 часов на запястье чувствую точно))) В общем,я очень рада, что мои руки дошли до этого флакончика.Обязательно приобрету полную версию!

А также

секси аромат escada

ванильный гипноз

мой любимый вкусный орешек для душа от Yves Rocher

Достоинства
  • Волшебный восточный запах
  • Манящий
  • Нежно-сладкий
  • Обволакивает
  • Отличный дизайн
  • Роскошный
  • Согревает, дарит ощущение уюта
  • Стойкий
gorgeous777рекомендует
28.11.2014
Аромат один из моих любимых! Запах действительно потрясный, но не стойкий!
28.11.2014
не слишком пудровые люблю ароматы
28.11.2014
Кажется, не пробовала еще такую)
29.11.2014
Люблю аромат ванили, надо будет потестить)