Опубликовано 26 Август, 2014 - 19:17

всем привет!)пишет вам отзыв большая любительница ванильных ароматов) конечно же увидев,что у компании Ив роше есть такая туалетная водичка я с покупкой не медлила.

Эта водичка продаётся во флаконах 20 мл и 100 мл. Я взяла конечно же соточку)

цена просто песня- 115 грн,это на сайте компании.в интернете можно купить водичку гораздо дешевле.

мне очень нравится флакон-такой уютный)

за стойкость особо говорить ничего не буду- с меня все ароматы быстро улетучиваются,поэтому я обновляю каждые 3-4 часа.но на одежде сидит долго!!

Многие пишут что этот аромат удущающий,тошнотворный и так далее.Носы и восприятие конечно у всех разные но я напишу субъективное мнение- по мне эта ваниль с небольшой горечью.как будто с каким то орешком что ли)я думаю особенно прекрасно аромат раскроется в холодное время года!

минус для в том,что у аромата нет красивой картонной упаковки-на подарок не потянет.

но в целом-хорошая водичка на каждый день по невысокой цене!

другие ванильные ароматы

Достоинства
  • Запах очень приятный
  • Классный объём!
  • Низкая цена
  • Подходит для зимы
  • Потрясающий теплый аромат сладкого миндаля
  • Сладкий
  • Согревающий
  • Теплый
gorgeous777рекомендует
26.08.2014
Нюхала такой, может тоже приобрету Smile
Было много из этой серии в том числе и ванилька, сейчас у меня ежевика, но больше всего мне все таки нравились малина)
28.08.2014
Только сегодня думала заказать такой аромат или нет) В итоге отложила покупку на следующий раз. Сейчас жду с нетерпением кокос и ежевику
06.09.2014
Нужно будет заказать. В последнее время хочется что-то с запахом шоколада или ванили.
09.12.2014
У меня, кажется, такой флакончик был пару лет назад)).