Опубликовано 8 Март, 2022 - 20:58

один день
    5$

Pony-O

Мода не стоит на месте и нашему вниманию пристал новый зажим для волос -это ,по сути проволока в силиконе 😃

InvisiBobble

На ощупь очень приятная (знаете,как силиконовый чехол для телефона 🥰 )

Сравнение

Их существует 3 размера ( small-для не больших хвостиков, medium- для тонких волос и big -для густых волос ) и во всевозможных расцветках. У меня тонкие не тяжёлые длинные волосы, по этому я остановила свой выбор на среднем размере,цвет фламинго 🦩

Разница не существенная

Ну что ж,теперь о впечатлении: надевается сиё чудо действительно просто-просовываем волосы в колечко и зажимаем сначала в полоску,а затем сзади один кончик и другой.Не ощущается,что волосы прям сильно зажаты. держатся да,но за 1,5 часа прогулки я подтягивала хвост раза 4,т.к. он ослабевал..

Инструкция по применению

В сравнении с invisiBobble резинкой пружинкой ,могу сказать,что с пружинкой волосы остаются в исходном положении намного дольше .За 1,5 часа может возникнуть необходимость затянуть хвост всего 1 раз.

Средний размер аксессуара

Внешний вид хвоста,несомненно,другой,НО разве этот плюс перевешивает то,что он постоянно съезжает?!🤔
Этот Pony -O снимается,конечно,легче,чем пружинка и нет никаких шансов вытянуть из хвоста волос,другой ,когда с резинкой пружинкой такая вероятность всё же есть (хотя у меня оригинальный invisiBobble и такое случается крайне редко)

внутри с пупырышками и полностью прорезинено

В общем,такой аксессуар я всё же рекомендую,т.к. возможно если взять маленький размер и носить хвостик не из всех волос-будет незаменимо(ну и многое зависит от густоты,веса волос..Может у меня так не особо удачно с ним сложилось)Да и просто побаловать себя новой штучкой всегда приятно ☺️

Достоинства
  • Большой выбор цвета и размеров
  • Быстро и необычно
  • Легко установить
  • Не выдерает, не рвёт волосы
  • Приятно на ощупь
Недостатки
  • Не держит долго
JustBeYourselfрекомендует