Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 09:54

полгода или более
    390 руб

Добро пожаловать!

В последнее время, я все чаще отдаю предпочтение несмываемым средствам для волос в виде крема и, конечно же, не могла обойти стороной столь популярное среди хэирманьяков средство, как эликсир 12 в 1 от Constant Delight. Пользуюсь им уже около года и, наконец-то, готова о нем рассказать. На обещания производитель не поскупился, заявлено аж 12 эффектов для красоты и здоровья волос. Но, если отбросить лирику, это просто хорошая несмывашка, которая отвечает всем моим требованиям. О способе применения и эффективности бестселлера Констант Делайт поговорим сегодня.

Цена: 390 руб

Объем: 200 мл

Тип волос: для поврежденных, обезвоженных, ломких и непослушных волос.

Место покупки: магазин Fashion Prof, Симферополь, ТЦ Жасмин

Описание:

Несмываемая маска-эликсир 12 в 1 от Constant Delight мгновенного действия покрывает каждый волос, решая сразу 12 задач:

1. придает послушность, снижая пушистость волос,
2. защищает волосы от теплового воздействия,
3. разглаживает поврежденную структуру по длине волос,
4. обеспечивает максимальное увлажнение сухих, ломких волос,
5. облегчает процесс расчесывания,
6. обладает УФ фильтром,
7. защищает от негативного влияния окружающей среды,
8. обладает легкой степенью фиксации, облегчает укладку жестких непослушных волос,
9. наполняет волосы кератином,
10. создает глянцевый блеск,
11. продлевает цвет окрашенных волос,
12. предотвращает появление секущихся кончиков.

Упаковка

Абсолютно невзрачный флакон с дозатором, изготовлен из твердого пластика нежно-фиалкового оттенка. Оформление минималистичное, тем не менее, основная информация имеется. О качестве упаковки долго говорить не буду, одним словом - дешевый пластик, примитивный дизайн.

Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1

На обороте найдем пространное описание продукта, контакты производителя, состав и прочую информацию.

Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1

Aqua (Water), Myristyl alcohol, Quaternium-80, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium chloride, Amodimethicone, Imidazolidinyl urea, Dimethiconol, Argania spinosa kernel oil, Linum usitatissinum (Linseed) seed oil, Macadamia integrifolia seed oil, Sodium laneth-40 maleate/styrene sulfonate copolymer, Propylene glycol, Trideceth-10, Hydrolyzed wheat protein, Butylene glycol, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed corn starch, Benzophenone-4, Citric acid, Keratin amino acids, Hydrolyzed silk, Hypnea musciformis extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 42051, CI 19140, Parfum (Fragrance).

Дозатор-помпа с узким носиком, защищен колпачком. При покупке какие-либо пломбы или защитные мембраны отсутствуют. Дозатор вполне удобный, средство выдает тонкой струйкой, до конца применения из строя не вышел, причем помпа дозирует продукт даже тогда, когда его остается минимальное количество.

Текстура и аромат

Эликсир Constant Delight - это легкий нежирный крем-гель белого цвета со скользкой силиконовой текстурой. Очень приятный по консистенции, замечательно распределяется по волосам, не склеивая их, не превращая в сосульки. По густоте - средний, не текучий, но и не плотный, я бы сказала - золотая середина. Вообще, данное средство скорее серум или флюид, нежели крем.

Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1

Аромат косметический, достаточно приятный. Отдушка интенсивная, фруктовая, свежая. Запах не назовешь изысканным, но лично мне нравится. На волосах устойчив, остается первые сутки после применения.

Применение и результат

Применение: Нанести крем-эликсир на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве, в зависимости о длины, состояния и пористости волос. Распределить продукт расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая, приступить к укладке волос.

Одним словом, классическая несмывашка. Я использую на влажные волосы, беру порцию эликсира размером примерно с вишню, растираю между ладонями и аккуратно наношу на волосы. Практически на всю длину, за исключением верхних 10 см. Стараюсь распределить равномерно, особенно тщательно прорабатываю кончики. После чего сушу волосы феном.

Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1. Применение

На этом этапе могу отметить более легкое расчесывание при укладке феном, а также термозащитные свойства эликсира CD. Средством пользуюсь уже достаточно долго и могу сказать, что от фена эликсир защищает хорошо, как поведет себя при укладке плойкой или выпрямителем не знаю, для себя выбираю в этих целях более мощную термозащиту.

Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1

Пару слов о моих волосах:

• Средней длины.
  • Окрашенные.
  • Сухие.
  • Пористые.
  • Ломкие.
  • На данный момент кончики нуждаются в стрижке.

Об эффекте. Я не буду разбирать отдельно каждое из 12 обещаний производителя, скажу одно, все эффекты от эликсира чисто косметические. И он не является панацеей для волос, он не вылечит и не восстановит. То есть, если я вымою волосы жестким шампунем, затем нанесу пустую маску или слабый бальзам, несмывашка одна не вытянет волосы до шелкового полотна. У каждого средства в уходе своя роль. И свою эликсир Констант Делайт отыгрывает без халтуры.В данном случае, я использовала шампунь Фруктис, маску Гарнье Суперфуд, кондиционер Дав, а перед укладкой феном нанесла эликсир 12 в 1.

Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1. Результат

О легком расчесывании в процессе укладки я уже сказала, оно сохраняется и после высыхания волос. Также могу отметить хороший разглаживающий эффект. Волосы не выглядят пушистыми, они гладкие и эластичные как визуально, так и на ощупь. Также хочу похвалить эликсир 12 в1 за смягчение волос. Волосы блестят и вообще выглядят отлично. Посеченные кончики не топорщатся, маскирующие свойства эликсира мне очень нравятся.

Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1. Результат

При хорошем разглаживающем эффекте сохраняется естественный объем волос, эликсир CD не жирнит волосы, не склеивает их и не влияет на частоту мытья. Это то, что касается мгновенного результата. В долгосрочном использовании, я отметила защиту волос от сечения. То есть, я не вижу необходимости чаще стричь кончики, они секутся в стандартном для меня режиме.

Одним словом, ничего экстраординарного с волосами этот эликсир не делает, но он выполняет абсолютно все функции хорошей несмывашки. Думаю, поэтому он и стал так популярен не только среди обычных пользователей, но и среди профессионалов хэир индустрии, плюс его демократичная стоимость - выходит идеальное сочетание.

Итог

Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1

Рекомендую Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1. Отличное бюджетное кремовое несмываемое средство. На пористых волосах работает безупречно, обладает разглаживающим и кондиционирующим эффектом, при этом совершенно не жирнит волосы. Подойдет даже тонким и лишенным объема волосам, главное, не усердствовать с дозировкой. Я использовала целый флакон и планирую купить второй, ведь, сколько бы я не экспериментировала с уходом, всегда возвращаюсь к безотказному простому сиреневому флакону Constant DELIGHT. От меня 5 звезд и рекомендации.

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного о несмываемом уходе:

Достоинства
  • Гладкость волос
  • Доступная цена
  • Защищает от сечения
  • Мягкость
  • Не жирнит волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Термозащита при укладке феном
  • Устраняет пушистость волос
  • Эластичность и блеск
natalya_lamashрекомендует
19.10.2018
Густота, длина, цвет, все идеально Love
какая красота - волосы выглядят шикарно) и фото чудесные Love
какой ты сейчас краской окрашиваешь волосы? красивый цвет! Smile
22.10.2018
Спасибо! Эстель DeLuxe 9.13 взяла этот тон впервые, очень удачный оказался)
22.10.2018
ничего себе))) Big smile я тоже этой краской крашусь)) правда 10/36, у меня слегка в рыжий уходит, купила 9/16 - чтобы более в бежевый уйти:))
19.10.2018
Такой вдохновляющий отзыв! Пойду поищу в ИМ))
19.10.2018
Для волос хорошо подошел.
Да, неплохое средство)
19.10.2018
У вас густые волосы и такой ровный красивый срез . Красота.
Спасибо)
Волосы у тебя шикарные, Наташечка Love прям налюбоваться не могу.
Средство такое красивое, я очень падкая на такие девчачьи дизайны флаконов ? но главное, что распутать волосы позволяет и сечение предотвращает ??
Ох, спасибо! Отрадно слышать Shy
19.10.2018
Пористость очень заметно. Хороший отзыв.
19.10.2018
Я тоже эту несмывашку очень люблю, уже далеко не 1 флакон использовала.
19.10.2018
У тебя даже мокрые волосы выглядят лучше, чем у меня подсохшие Laughing out loud А эликсир крутой *__* Я думала у него цена зашкаливает, но нет))
22.10.2018
Не, это ж бюджетный проф, тут еще и объем большой, мне почти на год хватило, чередуя с другими несмывашками)
19.10.2018
Волосы выглядят восхитительно Love А я про такую несмывашку даже не слышала, все на масляных сижу, но такую бы тоже попробовала. Цена приятная )
22.10.2018
Спасибо) я масляные тоже люблю)
19.10.2018
Наташа, я познакомилась с этой маркой летом, был двухфазный спрей. Вот прям советую его, не знаю, дойдут ли руки написать отзыв Shy
22.10.2018
Двухфазный не встречала, но обращу внимание)
Какие волосы Love , загляденье.
19.10.2018
Добавила в закладки, хочу его теперь. Только в проф магазинах продается же, как я поняла?
22.10.2018
Да, в отделах с профкосметикой)
20.10.2018
Думаю, Вы точно подметили: с визуальной задачей справляется, но все не вытянет!
22.10.2018
Нет такой волшебной палочки, увы. Комплексный уход нужен Laughing out loud
20.10.2018
Давно на него смотрю, но никак не решалась купить, теперь точно хочу!!!
20.10.2018
У нас дороже стоит это средство Stare
По описанию понравилось!) Ухаживающие свойства отличные Smile
21.10.2018
Сколько плюсов ?
Надо и себе попробовать и цена отличная)
22.10.2018
Всем большое спасибо за комментарии)
22.10.2018
Вот вроде бы хорошая базовая несмывашка, однако сколько же у неё достоинств. Главное, что не утяжеляет и при этом выступает отличной термозащитой Smile
22.10.2018
Вот, что значит реально рабочее средство, волосы выглядят отлично и так и не скажешь, что концы нуждаются в стрижке. Мне казалось, что цена у него будет приличная, ан нет, все очень доступно Smile.
26.10.2018
Да не, это бюджетный проф, цена оч демократичная, а если в сп брать, то еще дешевле выйдет)
22.10.2018
Вот интересно мне его попробовать, но и страшновато... кому-то он очень нравится, а кому-то совсем никак Sad
26.10.2018
Можно купить миниатюру, я видела флакончики по 50 и 100 мл)
23.10.2018
Давно на средства от этой марки засматриваюсь, отличная несмывашка! Laughing out loud