Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 01:59

Про свою любовь к сывороткам я не устану повторять) Конечно же, я не прошла мимо этого средства, исследуя ИМ TianDe (ссылочка) и выбрала Восстанавливающую сыворотку в капсулах CORRECTIVE SERUM.

Сыворотка обеспечивает коже экстранасыщенное питание, помогает бороться с причинами возрастных изменений, защищая клетки от свободных радикалов и восполняя дефицит влаги.

Честно скажу, в первую очередь меня привлекла форма выпуска серума (об этом чуть ниже), а не заманчивое описание продукта)

Количество и вес: 36 шт. х 0,7 г

Цена: 832 руб

Как и все уходовые средства для лица TianDe, коробочка с сывороткой была запаяна в прозрачную слюду.

На упаковке указана вся необходимая информация о серуме:

Восстанавливающая сыворотка в капсулах CORRECTIVE SERUM

Плюс внутри коробочки находился мини-буклетик, в котором содержится описание всех капсульных сывороток.

Восстанавливающая сыворотка в капсулах CORRECTIVE SERUM

Сыворотки – это чемпионы по содержанию активных компонентов, их по праву называют «концентратами красоты»: количество биологически активных веществ в этих косметических продуктах в среднем в 10 раз больше, чем в кремах.

Помимо буклета я извлекла из упаковки прозрачную пластиковую шайбу с интересной начинкой)

Восстанавливающая сыворотка в капсулах CORRECTIVE SERUM

Даже влагоудерживающий пакетик положили) Мелочь, а приятно!

Восстанавливающая сыворотка в капсулах CORRECTIVE SERUM

А вот и мои милые золотые рыбки, но я предпочитаю называть их волшебными головастиками Smile Желатиновые прозрачные капсулки содержат чудесный эликсир, в основном, состоящий из натуральных компонентов:

гидролизованный шелк – 40%, эфиры масла примулы вечерней – 16,8%, масло примулы вечерней – 16,8%, масло жожоба – 6%, масло косточек жожоба – 6%, витамин Е – 4%, керамиды – 3%

Шёлк и Витамин Е как раз и придают содержимому золотистый оттенок.

А вот краткая сводка о лидере состава:

Протеины шелка питают, смягчают кожу и восстанавливают цвет лица, образуют на коже особую эластичную и нежную решетку, мгновенно «подтягивающую» кожу и придающую необычную упругость и гладкость.

Ещё я нашла информацию, что при производстве "шёлковой" косметики часто жадничают и кладут всего 5% волшебных протеинов, редко встречается максимальное значение в 20%, а, обратите внимание, TianDe аж 40% нам положили!

Достоинства сыворотки Corrective Serum TianDe:

отсутствие консервантов;
высокий процент содержания натуральных компонентов способствует уменьшению глубины морщин, восстанавливает упругость кожи;
результат от применения заметен сразу: кожа мгновенно получает необходимое количество активных веществ в наиболее усваиваемой форме.

Способ применения:

Наносите на очищенную кожу 1-2 раза в день. Сыворотки могут применяться как разово, когда необходимо экстренно восстановить тонус кожи и избавиться от следов усталости, так и курсами по 10-15 дней для более комплексного и глубокого восстановления 3-4 раза в год.

Я просто отрываю головастикам хвостики поближе к самой капсуле) Закручиваю их, надавливаю ногтем и аккуратно дёргаю, чтобы из "головы" не хлынула драгоценная жидкость.

Восстанавливающая сыворотка в капсулах CORRECTIVE SERUM

В одной капсуле очень много серума! Его с лихвой хватает на все лицо, шею и декольте! Благодаря своей маслянисто-шёлковой структуре сыворотка идеально распределяется по коже и не требует долгого и интенсивного втирания.

Несколько плавных движений по массажным линиям и серум практически впитался. Ждём ещё несколько минут и можно наносить тональные средства. Да и даже ждать не обязательно, ведь сыворотку можно и целенаправленно смешивать с тональным кремом для бОльшего увлажнения и однородного покрытия.

Сыворотка обладает приятным лёгким ароматом, который мне трудно идентифицировать) На коже он задерживается довольно долго, особенно, если поверх серума не наносить больше никаких средств.

Восстанавливающая сыворотка в капсулах CORRECTIVE SERUM

Лично мне ничего более и не требуется! Кожа после нанесения средства шелковая, гладкая, бархатная. Она сразу же приобретает холёный вид и сияние. После нескольких дней применения сыворотки в зоне декольте исчезли намечающиеся заломы, а морщинки на лице стали менее выраженными.

Относительно рекомендованного способа применения: если у вас нет особых проблем с кожей, то рекомендую разовое применение перед ответственным мероприятием или после утомительного дня. Если же кожа увядает на глазах или просто устала и требует хорошей подпитки, то можно провести курс. Лично я после недели ежедневного двухразового применения серума теперь использую его раз в неделю для поддержания тонуса.

Эта восстанавливающая сыворотка TianDe стала для меня великим и безумно приятным открытием! Если честно, я не ожидала от неё ТАКОГО результата. Однако, серум оправдывает свою стоимость на 200%, я бы и больше согласилась заплатить за него) И поставила бы 10 звёзд!

Рекомендую однозначно и безоговорочно! Это просто маст-хэв, который в считанные минуты подарит вашей коже сияние! С этой сывороткой никакие экспресс-маски и рядом не стояли. Жаль, что головастиков не так уж и много(

Восстанавливающая сыворотка в капсулах CORRECTIVE SERUM

Достоинства
  • + красивая и удобная упаковка
  • + приятный аромат
  • + хорошо и быстро впитывается
  • Видимый мгновенный эффект
  • Гладкая и нежная кожа
  • Здоровый сияющий цвет лица
  • Кожа бархатная и нежная
  • Кожа шелковая
  • Эффективная
Недостатки
  • Быстро заканчивает и стоит недёшево
Soho Dollрекомендует
16.09.2017
Обожаю сыворотки для лица. Оформление у продукта супер.
Форма — Куриная ножка Laughing out loud
16.09.2017
для жирной и проблемной кожи подойдут?
16.09.2017
Теперь жалею, что не взяла себе такую
16.09.2017
Хорошая сыворотка, удобный формат для использования
Головастики ???
люблю средства в капсулах
Долго на нее смотрела, но так и е заказала себе почему то)
16.09.2017
По описанию очень понравились головастики Smile
16.09.2017
надо было и мне этих "головастиков" заказать!
16.09.2017
У нее такой формат интересный Smile На рыбий жир в капсулах немного похожа Smile
16.09.2017
красивое оформление у капсулок)
16.09.2017
оформление такое классное, ради его одного купила бы)
Какие она прикольные Smile
16.09.2017
Форма выпуска мега крутая. Я бы тоже не смогла устоять.. Love
16.09.2017
Точно, головастики Big smile Эффект мне очень нравится по описанию)))
16.09.2017
Капсулы такие прикольные и по действию отличные
16.09.2017
Капсулы классные, подари мне одного головастика на пробу Big smile
16.09.2017
Если они не пожадничали аж 40% положить, то тогда объем общий в 30 мл. вполне оправданно стоит за 800 рэ. Обычно косметика с шелком далеко недешево стоит) Очень хороший показатель, я бы попробовала
16.09.2017
какие милые капсулы Love удачная сыворотка!
какой интересный формат)
16.09.2017
Интересное оформление, и гигиенично получается
меня заворожили фото)))))
16.09.2017
Могу судить по своей коже и волосам, что шелковые протеины очень благотворно влияют
16.09.2017
Какие милые золотые рыбки ?
Выглядит привлекательно!
такое прикольное оформление)

если здесь аж 40% шелка, то цена абсолютно нормальная, как мне кажется)
16.09.2017
Прикольный формат у сыворотки Big smile
16.09.2017
очень хочу попробовать такие капсулы, почему-то неосознанно вызывают доверие.
16.09.2017
Эти рыбки отличные )) заглядение))
17.09.2017
Очень люблю средства в капсулках таких))
18.09.2017
Надо попробовать
Inc аватар
Inc
19.09.2017
Я жадина. Я на нее смотрела, но не стала брать, потому что быстро закончится) Красиво, удобно, но маааало
05.11.2017
Мне такое тоже нужно.